Футбол

выражаю благодарность ЛУЧУ ЭНЕРГИЮ - дали бой СПАРТАКУ и осуждаю СПАРТАК НАЛЬЧИК - сдали игру ХИМКИ, вы за?

Иванов Денис
Да очень жаль, они сделали того чего добивались, выгнали неугодный им Владивосток, и оставили Химки, в которые удобно ездить на выезд, поддерживаю Вашу точку зрения
Игорь Виноградов
Лучший ответ
А я не смотрел эти матча, по итогу на вскидку могу сказать, что Спаму не повезло, а Нальчик расстраивает, дать такой бой Зениту, а потом забыть о матчах.. . Ппц...
Лучик дал бой потому, что стоял на вылет. Стоял-стоял и вылетел. А Нальчик никуда не стоял. Потому и сдал. Сейчас отпуск. денежки то всем нужны.
Влад Мищенко
Владивосток молодцы, боролись до последнего, ну у них и мотивация была конечно же.
А Нальчик игру слил, до игры я знал что Химки выиграют, букмекеры знали что Химки выиграют, все знали что Химки выиграют. А нашему руководству пофиг.. . Щас голы посмотрел, которые Химки забил. 100% слив игры. Хотя б для приличия расследование б провели. Обидно ж за наш футбол. Хотя я и болел в том матче за Химки, но нечистые победы не радуют.
Петр Шубин
Поддерживаю! Сплавили Луч, а Нальчик при этом был марионеткой. Позор! А еще говорили, до конца борется!
Хотя нельзя сказать, что Луч вылетел только из-за интриг: игру плохую показали. Да, был хороший отрезок, но потом что-то случилось. Еще и тренера зачем-то поменяли и назначили непонятно кого.. .Хотя откуда взяться игре, если денег мало? А у Химок пруд пруди

Это про Нальчик
Максим Максим
нет я не за.
Хусейн Гюлер
Я не считаю что Нальчик не сдал игру, а просто Химки реально хороши в последних матчах
Я тоже не смотрела и луч энергия какие то ...
жалко луч, а химки с Юраном пусть идутв жопу