Футбол

Ну как так можно??? ЦСКА дома провозился со Спартаком(Нальчик) 0-0

Может нах Зико? Или пусть до конца сезона посидит?
Через 3 дня дерби со "Спартаком",а победа в нём дорогого стоит.. .
Поберегли силы армейцы.
Mаксим Толкачев
Лучший ответ
Анатолий Дробков Тогда я разочарован в ЦСКА….вроде всегда амбициозные планы…а тут берегут силы( походу опять Рубин чемпионом будет…раз они только на дерби выкладываются))
вот тут согласна... Зико разваливает ЦСКА и тянет вниз... нах его...
.....::: .....::: Arman
Анатолий Дробков Фууууух!!!!Хоть тут угодил))))
Давайте рассуждать логически:
ЦСКА уже не тот, который всех громил подряд без разбору в 2005-2006-2007 годах. В это время армейцы стали чемпионами России, обладателями Кубка УЕФА.. . И в это время тренировал ЦСКА Газзаев. А он - жесткий и требовательный тренер. ДЕРЖАЛ ВСЮ команду в "ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ". Валерий Георгович ушел.. . на его место поставили Зико, который буквально гладил игроков по головке. А ведь перед назначением Гинер просил Зико разговаривать и тренировать футболистов жёстко. И вот результат: армейцы расслабились, возомнили, что могут всех порвать.... что это станет для них легкой прогулкой.. . и благополучно проиграли некоторым соперникам.
Но ещё: Зико не знаком со всей спецификой российского футбола. Для полной адаптацией птребуется годик другой. Сами посудите: как мог Зико, находясь в Узбекистане ( а он тренировал Бунедкор) знать о таких комндах, как Кубань, Томь, Урал, Ростов и др. Он только в курсе, как играют Рубин, Спартак, Зенит, Локомотив.
УУУУХХХХ.... ВСЁЁ!!! закончил свою очередную "лекцию о футболе"....
Kamal Rzayev Красиво сказано..
пусть нах сидит)
Анатолий Дробков Бля!!! Еще и ты аву сменил!!! Я вас уже перестаю узнавать!!!)
Так им конихам
Анатолий Дробков А как вам челсиггам?
Спартак Нл эта не простая команда!!!! И я считаю они достойно сыграли
а может спартак-нальчик не так уж и плох.
Анатолий Дробков Возможно)...но я думаю что уровень ЦСКА падает