Футбол
как можно так безобразно играть (ЦСКА против Спартак (Нальчик))...как можно было так продуть....
реят флаги на трибуне зажигают фаера шиза громкая взрывает и поют все сектора вера в команду неугосает хоть и заканчиваеться игра вот уже свисток звучит и выходит за ворота радостный спортаг нальчиг, мы с повисшими главами все выходим внедоволь, но в команду нашу верим и по прежнему болеем, разрыв становиться все больше но чудо будет или проще ошибка лидера в кругу а мы разгромчиг спортаку! на таблицу тогда мы не глянем, важность встречи с свиньями залечит все невсгоды которые в встречи с теми кого мы непобедили ничью, пораженье словили но есть 2 круг все еще впереди, ЦСКА к победе нас вольно веди мы знаем и верим 3 очка впереди, тогда проиграли, потом победим !!!Акинфеев вчера спасал ворота красиво парировал даже удары косые, бросался под ноги бес страшно врагу ругал он защиту за плохую игру, мы чета мяч отдавали врагу, фолили, тупили, сгубили игру но всеже забили Спасибо ему Томашу Нециду он всетки пробил и гол престижа для команды добыл ...
Игорь Витальевич Шешуков
оболдеть!!!!сам написал..просто круто...
Да финиш просто!! ! Со стыда сгореть и то невозможно.
Хотя Нальчик всегда был неудобным соперником для ЦСКА.
Да не намного хуже чем обычно ЦСКА играли, просто, соглашусь с 1ым оратором, Нальчик был лучше и всё тут
проблемы с управлением команды возникли у Слуцкого, раньше при Газзаеве, после провальных первых таймов, на второй выходила совершенно другая команда, а сейчас этого не происходит
Игорь Витальевич Шешуков
полностью согласна....но раньше (при Газаеве) команда забивала с первых минут...а сейчас...догоняем
Ну как как... Взяли и проиграли... Обидно... Жаль... Но я не думаю, что стоит так поэтому поводу огорчаться... Меня больше расстроил тот факт, что на дерби не выйдет Дзагоев... И может Слуцкому состав потасовать?.. А вообще Спартак (Нальчик) в сезоне показывает отличную игру...
Игорь Витальевич Шешуков
ЦСКА надеятЦа, что выйдет вагнер, если окно откроют не 1 августа, а30 июля...жду с нетерпение...а Алана действительно жаль...но он играл достойно...боролся до победного
нальчик лучше играл. вот и всё:)