Футбол

Спартак 0:0 Рубин

Что же не хватило Рубину для победы????Может Дядька Дикань????Или не умелЫЕ нападающие Рубина????Или что то другое????
Netcity Netcity
Матч получился поучительным в том смысле, что силою обстоятельств бороться с «Рубином» вышел спартаковский детсад, причём российский. Валерий Карпин неоднократно высказывался против лимита на легионеров, а в критический момент его выручила отечественная молодёжь. Парадокс. Не знаю, как бы сыграл оптимальный состав красно-белых, будь здоровы ведущие иностранные игроки. Но факт остаётся фактом — «Спартак» выстоял. Другой вопрос, что за спиной детсада стеной встал дядька Андрей Дикань. Он спас команду как минимум в четырёх случаях, а играй на воротах Николай Заболотный — кто знает, чем бы дело кончилось. «Рубин» в свою очередь лишний раз убедил в том, что направленная в его адрес критика полностью оправдана. Когда игра в атаке поставлена, то в поединке с фактически вторым составом находящейся не на ходу команды, ты это докажешь точно. Но казанцы этого сделать не смогли, так что пусть теперь не обижаются.
Евгений Кукушкин
Лучший ответ
Радует то, что ребята бились за каждый мяч. Следунт признать, что в ряде моментов Рубину откровенно не повезло.
Дикань хорошо сыграл!
Vlad Gamoyan
Mohammad Razeghioskuei
Дикань красава) впринципе для спартака норм. результат) если бы Макгиди не травмировали всё пошло бы и по другому)
*S
* Snayper *
Скучный неумелый русский футбол тому причина
Дикань лучший)
Alex Grin