Футбол

Зачем Спартак сдал игру в Ростове? ! Какие еще матчи в туре на ваш взгляд, были нечестными?

вас еще не воротит от одного из самых продажных чемпионатов - РПЛ?..
Тупик У
Спартак не сдал, он плохо играл, а вдобавок засудили
Сергей Морин
Лучший ответ
Спартак к вашему сведению не занимается грязными делишками, просто Ростов был настроен на победу, а Спартак вышел на поле и думал обыграет одной левой аутсайдера, а вышло все наоборот
Олег Олег
Тупик У Во-первых Спарта - в Праге.
О недооценке соперника даже мысли не допускаю! Не в первый раз уже для Спартака складываются неудачно матчи в Ростове. Это уже тенденция, которою Спартак вполне был способен перебороть, т.к. значительно превосходит ростовчан в классе. Но я не увидел никакого желания и характера у красно-белых. На матчи, в которых хотят победить, с таким настроем не выходят
Ризоджон Хамидов прости,но бгг
в матче крыльев пенальти не было
Сергей Бирка
"Спартак- самая честная и незапятнаная договорняками и покупками судей, "
ахахаа) )
Посмотри статистику за 2012 год. Больше всего ошибок судей было в сторону спартака...
Извини, а ты что, такой знаток всех продажных чемпионатов? )
Откуда сведения, что российский - САМЫЙ продажный?
Или быть может быть РПЛ априори продажный, потому что российский?
Я бы не спешил так утверждать. Надо бы с другими сравнить.. .
К примеру всем известная Серия А... Там целыми турами команды игры сливали ради тотализатора... .
А Спартаку " сдавать" как ты говоришь, матчи сейчас совершенно нелогично... Как и Зениту с Анжи.... СМ-у нужны очки, чтобы хотя бы без Лиги Е не остаться..
A Kud@i Alym Ml@dshi Dzuz
Тупик У от хороших знакомых, работающих в букмекерских конторах
Тупик У турнирная логика команды здесь непричем. Здесь может иметь место нажим, команда сверху. Например Быстрова Спартак не собирался возвращать в Зенит, но пришлось. Карпин на это лишь намекнул, не вдаваясь в подробности. Ляпнул лишнее и попал в опалу к арбитрам на долгое время...
смешной вопрос. ну скажу я сейчас цска-волга. посмеемся вместе. или амкар динамо. поржем, да? это все субъективно
Тупик У Амкар - Динамо с большой долей вероятности - дог
Никто никому ничего не сдавал. Спартак сам виноват в проигрыше.
Пётр Горбач
Ахахах, посмеялась.. . Я тут смотрела матч бомжей против КС. Как вы думаете? Сколько бомжовые заплатили арбитру за тот липовенький пеналь? А я сейчас возьму и скажу, что кони весь чемпионат купили.. . А за сколько анжовцев подкупил газпром? Ведь очевидно, что даги сливают игры ради немытых! Тут у нас такой менталитет - большие клубы при деньгах обижать нельзя. Могу сказать, что Спартак- самая честная и незапятнаная договорняками и покупками судей, команда! Сейчас у нас не пойми что в игре происходит.. . Спад колосальный. По игре видно.
Abzal Kaljanov
Kaneke Kz как болеле кб надо бы знать почему у мяса всегда проблемы в ростове)))))))))) тогда не будете говорить про честность)