Привет... .
Что тут скажешь.... Эт в ГазПромовском стиле
Футбол
Результат матча Спартак Нальчик-Зенит предрешён? Судейство нужное гостям будет обеспечено? Анзор Кавизашвили намекает...
Dmitryi Kozlov
Привет,Игорь! Что тут скажешь ,когда даже корректные люди с радио-Спорт...негодуют положению вещей в нашем футбольном хозяйстве..когда надо давать в бубен всем расистам,дабы чтобы не отняли ЧМ2018 наши всячески их защищают...Да и судейство приводящее к драке тренеров в перерыве-это позор...Каюмов кстати даже не извинился за свои ляпы перед Анжи...
Нальчик в прошлом году показал себя неплохо, но по ходу сезона сдулся, особенно когда удобный в начале сезона календарь обернулся в конце сезона полной Ж.
теперь со сменой тренера в Нальчике все матчи предсказуемы.. Выиграет Зенит у более слабого клуба и что? опять будем кричать, что Зенит все купил? если не смотрите футбол, не делайте необоснованные выводы.
К сожалению результаты Нальчика с сегодняшней игрой все предрешены.
А что там сказал Кавазашвили?
Medet Medet
Бывший вратарь "Торпедо", "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился прогнозом на матч третьего тура Премьер-Лиги между "Спартаком-Нальчик" и петербургским "Зенитом".
"Выезжая на любые гостевые матчи, "Зенит" всегда застрахован от ошибок судей. Все мы знаем, что "Зенит" – элитная команда, за которой стоит наше правительство и "Газпром". Петербуржцы имеют самые обширные финансовые возможности в российском футболе. Так что в психологическом плане у действующих чемпионов будет всё в порядке – они будут играть легко и непринуждённо. И то, что многие футболисты "Зенита" последнюю неделю провели в сборной, едва ли отразится на их выступлении за клуб.
В то же время сине-бело-голубые будут играть в гостях у хорошей команды, в которой собраны индивидуально сильные футболисты. "Зенит" может переиграть нальчикский "Спартак" только за счёт чёткого соблюдения тренерской установки и коллективной игры с использованием своих ведущих игроков. В первую очередь это касается Данни, традиц
Medet Medet
традиционного связующего звена между защитой и нападением. Борьба будет очень серьёзная, и, полагаю, игра доставит удовольствие зрителям. Возможно, матч закончится вничью", — цитирует ветерана "Газета.ру".
ЭТО ОКОНЧАНИЕ СТАТЬИ
зенит выиграет с трудом
Да, но чтоб показать, что игра была честной, Спартак Нч забьет на 90-й минуте при счете 2:0 в пользу Зенитки.
Даниил Гопп
Не забьёт, 0-2 будет((((((((
Денис Глушков
чота Анжы нифига не забил... не захотел наверна показывать што игра была честной.
Спартак Нальчик-Зенит 0:2 на классе
заткнись и сиди тихо... нету договорняков никаких.. а если бы и были то об этом ни кто не знал... сидишь тут вые... шься
Даниил Гопп
Сам понял что сказал?
Dmitryi Kozlov
Спокойствие..всех рассудит самый праведный комитет...по этике...Если болельщики Зенита ,то пригреет...коли других клубов ...осудит...
Заё...ывают такие марамои, когда их команда я извмняюсь в жопе то, они сразу начинают кричать что более сильные команды покупают матчи илитому подобное.... мол, пожалейте нас несчастных. Также в свое время и со Спартаком было и, с ЦСКА, а теперь с Зенитом.... я бы еще возможно понял если бы кричали про Твенте, но нальчик то, это и так понятно что им и платить не надо, они и так проигрывать могут, а Анжи с приходом нового руководства сами могут купит матч, но не получается, а играть невыходит тоже... вот поэтому таким командам просто надо побыть в жопе...
не хочется в это верить, ведь в прошлом году Нальчани у себя дома всем давали бой. по крайной мере не проигрывали.