Футбол

Почему Спартак проиграл Локо?

Вован Бондарь
просто у спартака был неудачный день, а так это самый лучший клуб Росси
Виктор Слепов
Лучший ответ
В футбол надо играть, а не херней заниматься.
Ну Всё, думали небось, ЦСКА сделали, всё-пипец, миссия на сезон выполнена, да и остальные клубы будут играть со страхом, протягивая лапки вверх заранее, тем более раздолбайский Локо.
Ан, нет.
...
"Звездуны", одним словом, как говорят юмористы.
Виктор Ульяшов
поскорее бы забить поражения
Роман Кашков
А ты игру видел? Если нет то скажу, что спартак и неиграл совсем. Только мучелся.
Михаил Копычев
Потомушо Локо круче.))
забавно, что спартачей, судя по ответам на твой вопрос становится все меньше.
А проиграли потому что не команда. состав явно слабее
Евгений Тацей
Потому что - мяч круглый.
Всё оч просто: ЛОКО РУЛИТ!!!! СПАРТАК ОТСТОЙ!!!! они бедные измучились все, пока счет сравнять пытались!!!! ха ха ха!!! !

Мясо ляжет под вагоном
Локо станет чемпионом!!!!
Потому что Локо чемпион!!!! И вправду сказать им повезло.... я очень рада!!!
Только слышу хрю хрю хрю, паровозик сбил свинью!
Потому что Спартак параша!!!
Иван Антонов
Потому что подвела реализация голевых моментов, команда претендующая на место в еврокубках не должна быть такой расточительной
потому что ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!
ЛОКО The BEST of the BEST !!!
потому что Локо рулит)))
А зачем России в Еврокубках такой спартак.
Erik Oganesyan
Самое обидное что такому г.. . проиграли.
потому что спартак фуфло! локо рулит!
ну.. потому что спартак не великий клуб теперь...)
потому спортак отстой!!! !
но спартак выйграл ЦСКА