Футбол
И как великий "Спартак" мог проиграть Зенитке, которого даже "Тюмень" вздернула 2:0?
Наш "Спартак" непредсказуем. Красно-белые могут крупно обыграть ЦСКА, но проиграть Амкару. Клубу не хватает стабильности. Именно из-за проигрышей аутсайдерам, Спартаку не хватает очков в конце чемпионата для чемпионства. Пример: сезон 2007. Зенит стал чемпионом, но мы его выиграли два раза.
Судя по этой логике Тюмени надо ехать в Португалию и обыгрывать Порту 3 : 0.
Максим Бабенков
Браво. Железная логика. Ха-ха. Я рад за "Тюмень", как и за "Зенит". Представление в Томи удалось, коль поверили в истинность настоящей борьбы там .
Халка ж не было.
Настрой на наш Великий и Могучий у бомжей, как на последний матч, так что это в порядке вещей
А как рубин мог проиграть луч энергии, он же барсу обыгрывал
Максим Бабенков
Бывает .
Вывод очевиден.. --срамтак даже не уровень 2 -го дивизиона.
Я тебе честно скажу,как болельщик Зенита. И Спартак мудаки и Зенит.
Про "супер клуб Сенит" я вообще молчу)))
Ты на состав против Тюмени смотрел? Мало того что он был полурезервный, так ещё и у самих игроков не было желания выигрывать.
Elchin Alex
Состав и у Тюмени и у Зенита бы сильными. У Зенита только не было из сильных Халка,Данни,Кержакова и Лодыгина. Тюмень,напротив,очень старалась и победила. А Зениту позор,их даже второй состав должен был обыгрывать клуб ВТОРОГО дивизиона
"Спартак" остаётся настоящей загадкой
Денег не хватило на матч с Тюменью
Про Спартак промолчу так как сам болею за него. А вот на примере тюмени было видно, что без Халка нападения нет, а вратаря дырку поставили.
Просто Зениту кубок не особо нужен)Состав не основной...Тюмень творит историю как и многие клубы из низших лиг которые прошли дальше)Если бы они играли в финале ЛЧ то Зенит голов 5 забил бы точно)А все потому что Газпром)
Максим Бабенков
Порвать (-!-) на три стула(турнира) опасаются мабуть. ))