Футбол
почему цска проиграла в гостях 2 0
В гостях хорошо, а дома лучше
Да просто парням не повезло, шахтёр был настроен на эту игру, да и так же как и Цска, жаль армейцев с одной стороны, старались забить, да даже тот гол Вагнера, ну игра своё показала) не хочу обидеть армейцев, вы были молодцами!! ! Просто шахтёру повезло!!!! Была фортуна!
Потому что ТЫ не играл СВОЛОЧЬ!!!! Эркина придурка поставили на твой фланг ёпт....
Не хватило денег.
ЦСКА - это он !
потому что не было желания в глазах, не было рвения как у Шахтера. а горняки вышли сверхмотивированными, и носились по полю как после 5 литров энергетика, поэтому и выиграли. все очень просто - кто больше хочет, тот больше получает.
Шахтёр-отстой, ЦСКА-ещё хуже (делай выводы)
Жиркова не было, а без него- никуда)) ) А Джанер так себе отыграл))
Нехватило мотиверовки, хотели обойтись малой кровью, отбегать на ничью, после пенальти, во втором тайме, перехватили инциативу и за счет контроля мяча, и невероятного настроя забили легкий мяч, возможно было нападение на вратаря, плюс старые счеты, соперничество из прошлых времен, всегда почетно обыграть конкурента. Вдобавок Шахтер команда европейского уровня.
почему, почему... смотреть надо было. играли, как будто только из отпуска вернулись. досадно...
Играть надо!!!!
кони потому-что
Не ОНА проиграла, а ОН - ЦСКА ( К СОЖАЛЕНИЮ)!!!!
ветер дул)
играет хуже чем соперник (((
ЮРКИ небыло косаглазово кого то поставили
потомучто с такой говёной игрой, как в донецке выиграть нельзя. докатились...