Футбол
подскажите,почему ЦСКА проиграл Спартаку?
Эт просто!!!! В среду ЦСКА встречался с Спартаком из Нальчика!! ! а В воскресенье с Московским!! ! Времени на восстановление нет и на подготовку тоже!!!! И ещё мы все изычники и ЦСКА выступал в новой форме а в обновке всегда чтото плохое случается!!!! и не надо расстраиваться ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ
Ну Потому Что Так Получилось Всякие Бывают в Жизни Огорчения !!!)))
Да И Спартак в Этот Раз Просто Хотел Победы Сильней Чем ЦСКА !!!)))
Спартак просто на этот момент оказался свежее своего соперника. У ЦСКА в последнее время были изнурительные матчи, да и игр по более (всему виной перенесенные матчи) . Армейцы не сумели восстановить полностью свои силы, что и сказалось на вчерашней игре красно-синих.
Спартак же выглядел свежее и просто напросто перебегал своих аппонентов.
цска-л*хи
потому что спартак сильнее был
потому что Спартак переиграл цска на классе
и если б не штанги и Толобаев фксм вообще 1-6 вело в счете
потому что я видела как после матча Локомотив-Динамо кони, которые стояли в строю вместе с милицией обосрались!
Потому что Зико пора на выход, такой отстойной игры от ЦСКА не ожидал (((
ну это же футбол всякое может быть
это же футбол
Да потому что они ЛОШАРЫ!!!!
Спартак был лучше, стремление к победе было сильнее))
Спартаковцы, мы ещё посмотрим как вас ЦСКА в 29-ом туре покарает!!!
потому что не доиграли до конца алекс 1 гол забил обидный 2 вообще игнашевич был ближе к мячу чем ковальчук но дал себя обогнать я болельщик цска но алекс признаю пробил пенальти хорошо да и вообще спартак давно так хорошо против цска не играл