Футбол

Почему вчера проиграл Великий спартак какому то захудалому Рубину

Сергей Г
Потому что небыло великих игроков Саенко, Штранцля плюс Быстрова. А Алексу и Велиингтону надо дать отдохнуть.
Aramayis Sargsyan
Лучший ответ
Вот вам и команда без Быстрова!
Ничего страшного. МЫ отомстим. Прямо вот.. в Лиге Чемпионов.)
Slava Sergeev
вчера был не наш день! А цыплят будем считать по осени)))
Максим Якушев
ну со словами великий и захудалый ты явно ошибся))))) вчера Рубин переиграл Спартак по всем параметрам, ну и Рыжиков просто блеск!
С тех пор как ушёл Горлукович в Спартаке что-то не то творится))
Андрей Дерябин
ни хера себе закидоны, с такими рамсами-великие в 1 лиге живут
Рубин тебе не подарка. Они и есть чемпионами РФПЛ. Поймали на контратаке, восползовались моментами.
рубин не захудалая команда просто поймали спартак на контратаке пенальти забили а второй тайм не смотрел но они равные команды комута везет каму нет
Рубин вовсе не захудалый, вчера он провел просто великолепный матч, этакий мастер класс. Так что давай успокоимся и будем готовится к Динамо. Верим в тебя Валера
Да. . хочешь сказать Рубин захудалый, а 1 место в Чемпионате берет)) Нет как раз токи Рубин не захудалый!! Они вообще в последнее время себя хорошо показывают рубинщики молодцы))
Сергей Рубан
спартак отстой напокупал бразильцев а русских продал
а в рубине семак бухаров а домингес едс арг
Daniyar Nurpeisov
Сам ты захудалый!! ! рубин-чемпион вот и выйграл
С каких это пор Спортаг стал великим? не смеши ...да, он был великим ...в 90гг, в начале столетия может быть, но не сейчас-это уж факт, Рубин сейчас намного повеличественнее вашего клаба смотрится, да и показывает наверное самую высококлассную игру среди всех клабов пермьерки.... А причин поражения много, например, Дедура... зачем было ставить это дерево в оборону... не понимаю.... проще закрыть кем-нить из молодых было, плюс видимо сказался уход быстрого, карпин видать в чем-то где-то ошибся)))
Захудалый Рубин???? Рубин - чемпион, дисциплинированная команда. СПАРТАК уже не тот что раньше . КУС (как убивали спартак) - почитай .
Babay123
Ну во-первых я бы не сказал, что Рубин плохая команда.
Во-вторых тому Спартаку, который мы вчера видели до звания Великого так же далеко, как от Москвы до Магадана.
А причина банальна. При всех прочих показателях Рубин более надежно сыграл в обороне. Оба гола с игры были забиты после ошибок в центре обороны, да и пендаль тоже привезли из центра штрафной. Отсюда вывод - Иранек и особенно Дедура к игре были не готовы. И эта проблема в Спартаке давно существует. Думаю на быстровские деньги надо покупать классного центра в защиту. Но похоже в этом году придется обходиться тем, что есть.
Насчёт того какой Зенит чемпион мы видели в матче с Националем, Томью и тому подобным матчам Настя! Рубин конечно нельзя сказать фуфло! он далеко не фуфло в рамках российского чемпионата! Фуфлом он будет тогда, когда российский футбол (если конечно над ними не сжаляться) будут позорить на всю Европу Барселона и Интер (Чемпион России как никак будет играть)! Ради интереса посмотрите какие шансы будут давать букмекеры Рубину в матче с Барселоной и Интером! Спартак же как бы хорош он не был (опять же в рамках Российской лиги) против Рубина смотрелся намного ниже среднего и не сумел создать ничего. Отъезд Быстрова я думаю тоже не мог та дестабилизировать команду в мгновение. Рубин был объективно сильнее! Карпин, я счиаю вывел команду на достаточно ысокий уровень. по крайней мере появилась игра! И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС-УБРАЛИ ИЗ ВОРОТ ПЛЕТИКОСУ! КАК ОН РАЗБАЗАРИВАЛ ОЧКИ КОМАНДЫ НЕ ВИДЕЛ ТОЛЬКО СЛЕПОЙ! Следующая игра с Динамо будет ещё сложнее-Динамо опять проиграло и будет рвать и метать, но отступать уже всё-некуда! Проигрыш Динамо и досвидос даже надежды на Чемпионство! Пожелаем же Спартаку удачи в матче против Динамо, а поражение от Рубина забудем. В Казани Спартак его обыграл! Так что ничего страшного не произошло, кроме увеличения разрыва в очках !
с чего это Рубин стал захудалым? Имхо лучший клуб РПЛ (турнирная таблица тому доказательство), поэтому и выиграл. Удачи в ЛЧ ему.
потому что великий рубин обыграл захудалый спартак
Потому что Рубин чемпион прошлого года и он далжен держать марку, к тому же там играют футбодисты из сборной!
Рубин молодец!!!! Спартак фуфло!!!! Воще Зенит - Чемпион!!!!