Футбол

Спартак --9 место. Что надо сделать, чтобы остановить падение? Или лучше в ФНЛ остудить головы..

На мой взгляд, в "Спартаке" всё хорошо и правильно, сначала была распродажа игроков, потом ещё чего-нибудь продадут. Что касается турнирной таблицы, то это дело третье-десятое. Федун объявил, не помню уж к какому году, что этот клуб будет подлинно народным, в рамках ворот установят качели, в центральном круге - цирк шапито, по краям поля палатки с мороженым. Будут артисты выступать, а на большом телевизоре будут футбол показывать, естественно "Зенит" в Лиге Чемпионов. На мой взгляд не плохой план.
А турнирная таблица мне нравится, клубы с шестого по шестнадцатое в шести очках. Ну, единственное несправедливо конечно, что один из клубов из-за судейской поддержки имеет среди них некое преимущество, но жизнь расставит всё по своим местам, "Ахмат" и "Спартак" в ФНЛ, "Тамбов" и "Рубин" в стыки.
Санек Перепелятник
Лучший ответ
Там все так запущенно, рыба гниёт с головы надо с руководства начинать.
Федуну надо было более терпеливей быть к тренерам. А то чуть проблема, сразу выкинуть их стремиться. А потом новое, привыкть надо. А у игроков как пошла чёрная полоса так сразу паника и грызня между собой. Сейчас после ряд поражений в клубе брожение капитулирование вместо не сломлености в матчах. НО достаточно пару побед и будет Спартак более лучше. До ФНЛ по игре Спартаку ещё далеко
Zavbek М
1 Купить норм селекционера
2 Сделать тренером бердыева, или другого с головой .
3 Подарить кому-нибудь Понсе )
Kola Lutii
Кононову нужно поменять тёмный пиджак на малиновый.
Нурахмет ...
Фелуну поменять что-то в мозгах нужно. Всё же футбольный клуб - это не бизнес-проект...
Jason_Mewes ™
соберутся сделают выводы и все норм будет
*_*baglan*_* *_*abildaev*_*