Футбол
Вылетит ли в этом сезоне Спартак и Ахмат в ФНЛ?
Крайне маловероятно, для этого есть более вероятные "претенденты".
«В юбилейный год до ФНЛ доиграетесь». Реакция болельщиков «Спартака» на поражение от ЦСКА.
Спартачи проведут работу над ошибками и всё встанет на свои места. Между собой договориться ни как не могут, бредятина полная да ещё на всеобщее обсуждение . .в других клубах по чище твориться да в прессе всё спокойно и деловито. Излишние нервы не к чему, тренировочный процесс выстраивать надо и чехарду прекратить . .
Ели будут вылетать расширять лигу до 18 команд. Больше вариант что они сами снимутся с чемпа, испугавшись большего позора. А отмазку они точно придумают как обычно. А, Ахмат по составу неплохой, думаю они останутся в РПЛ.
Они почти в середине турнирной таблицы. Рано вы их со счетов списываете.
Оба - политико- идеологические проекты. Им на свалку истории пора !
Спартаку пора взбодриться. Уже вылетал в СССР в первый дивизион.
Московский «Спартак» стал первым чемпионом СССР, который покинул высший дивизион.
В осеннем чемпионате «Спартак» занял предпоследнее место и вылетел в первую союзную лигу, которую выиграл в 1977 году и вернулся в высший дивизион.
спартаку давно пора охолонуться в ФНЛ.
Клубишко, ничего из себя не представляющий. Без амбиций.. Только гонору много..
Я думаю Спартаку этого не позволят сделать, даже если место будет соответствовать.
Про Ахмат, как и про других, рано говорить, ибо впереди ещё 22 тура.
Нет