Футбол

Позволят ли Спартаку вылететь в ФНЛ, или вытащат в любом случае?

Г.
Гангстер .
В следующем туре "Спартак" в игре с "Рубином" будет обслуживать Лапочкин, не представляю себе, что он позволит казанцам выиграть этот матч. Пару пенальти назначит, удалит трёх казанцев, всё сделает, чтоб обеспечить хотя бы ничью. Он у них как Каррера - "один из нас". Но с "Локомотивом" это не прокатит. Что касается итоговой таблицы, трудно сказать. Тедеска лучше Кононова, когда Тедеска начал тренировать "Шальке-04", то этот клуб занял второе место, а в прошлом сезоне едва не вылетел из бундеслиги, вовремя его отстранили от руководства клубом. Ну, это уже третий его сезон, лучше тренера я "Спартаку" не желаю, команда к Новому Году будет полностью разбалансирована, уж не знаю куда дальше, но всё-таки. Тедеска никогда в футбол не играл, даже на любительском уровне. Похоже Федун этот клуб готовит к продаже, он это и не скрывает. Вот, даже баснописец Палыч загрустил, нет его опросов. Честно, после игры с "Рубином" они воспрянут духом, но только лишь до игры с проводницами.
Андрейка *******
Лучший ответ
Вытащат. Даже в стыки не попадут.
Иващенко Олег
Если займут 15-16 места или 13-14 и проиграют "стыки", то обязательно вылетят, как это уже было осенью 1976 года. А чем "Спартак" лучше "Динамо", "Торпедо" или того же "Зенита", которые "успешно" вылетали в низшие лиги?
Cihan Sochu
Думаю начнут сейчас судей покупать, Если рубин будет играть не основой, то всё понятно .
Русланчик Пружинкин Дык это с первого тура, когда в лоб. время забили с нарушением
Ну, Торпедо то позволили
Расул Собиров У Торпедо спонсоры иными были. И административного ресурса не было.
Спартак главный клуб России и займёт минимум 4-е место
Гангстер . Ну нельзя так. Я от смеха сегодня не засну..
Думаю нет. У нас же вроде расширение лиги намечается. Думаешь это спроста?) Понятно чьи кручковатые хвостики в этом более всего заинтересованы. Вангую, если даже спартак попадёт в зону стыков, то совершенно невообразимым образом окажется, что стыки в данном сезоне НЕ играются, из-за расширения РПЛ...
 Neobad  Neobad
Может вообще РПЛ в этом году без вылетов обойдется, а добавят два клуба.
Вытянуть, скатают пару договорняков, это же не Зенит
Erkebulan 01/02/87