Футбол
А прикиньте, Спартак вылетит из Лиги, и останутся Комбаровы с носом. Ведь всё может быть?
переход комбаровых в спартак, что скажите как так? как могли пойти к врагам динамо, правдо были они там уж с рано.. . вот правдо были до динамо воспитаниками спама, но все менялось изменилось побед Динамо с ними добилось играли красиво за бело-голубых, и так вот уйти в стан ворогов сваих, а кокого болелам Динамо которые так хорошо поддерживают его, любили гордились игрой комбарей, а щас что случилось? во стане врага цулуют опять они ромб спартака играть им придеться и против Динамо и для динамиков это рана..
Александр Долинский
Смешно и странно всё звучит,причём не из уст Динамо..кричит за них какой-то конь как будто это их панама...пожалуй зависть тут виной что ими вдруг пренебрегают и мимо кассы всей гурьбой в стан красно -белых убегают ..Они играли в лиге год ..назад..увы не получилось...Дай бог в компании иной совсем другое приключилось...Всё больше писат не могу енит начинает играть с Осером ..извините...
Кроме ЦСКА есть команды играющие в футбол и если Комбаровы не попросились в армию это вовсе не значит, что всё так плохо... Когда половина армейских игроков воспитанников пополняет клубы 1-2 лиг это нормально ...кстати спартаковская молодёжь в основном играет в премьер лиге... улавливаете разницу... А Вагнер, Думбия, Олисе кстати игроки настроения ине исключено, что армейцы плюнут на Лигу Европы и попытаются догнать Зенит в чемпионате... так уже было в прошлые годы... где тогда будет ваша критика наверно там же где и команда... извините за резкость, но кто-то провозглашал лозунг болеть за наших в Европе или уже всё ,каждый за себя?
они и там, и там с носом, вернее с носами
не вылетит и при том Динамо тоже может вылететь, поэтому для них Спартак в таком случае надежнее.
Боюсь, такого счастья мы не скоро дождемся.
Сиражидин Тажибоев
Дождёмся обязательно! Как вчера ЦСКА сыграл, - а это только начало! :)
Боже упосииииииииии
ахахахаха)) ) ну что ж, не повезет им)))
бред коней
ЦСКА-команда Ган*онов!! !
Сасали, сасёте, и будите САСАТЬ!! !
А Сапартак Вас отымеет!!!
Сасали, сасёте, и будите САСАТЬ!! !
А Сапартак Вас отымеет!!!
Андрей Нагурный
Давайте жить дружно
ыыыыыыыыыы
Переживут, Спартак для них не "чужой" клуб
НЕттт почему мир так жесток :D
Нет. Не все. По крайней мере не сейчас.
Рано или поздно вылетит) ,
Но минимум 6 матчей они сыграют в любом случае)
даже без прикидывания- спартак вылетит