Футбол

На шансы Спартака перед играми Лиги Чемпионов смотрел со скептицизмом,ибо самоотдача успех не приносит.Но Зенит почему?

потому что ПЕЧЕНЬКА
Юрий Мартынюк
Лучший ответ
У Зенита нет характера, ну не может она на зубах вытащить матч, если игра не идет у всех руки опускаются, матч с Сибирью не показатель, я говорю о тех командах который могут упереться....
ОК
Олег Коньков
Челси тоже последние матчи продул аутсайдерам... у чемпионов так бывает... Зенит будет бороться и побеждать!
Перед играми в Лиге Карпин говорил, что команде не хватает опыта таких выступлений. Психологии не хватает. Вчера специально присматривался к МакГиди после третьего пропущенного. Парень старался, бегал, пытался тащить на себе команду, но что вышло из этого все видели. Никто за ним не пошел. Вообще Спартак играл в этом сезоне по параболе-то вверх, то вниз. Но это хорошая школа-видно, что формируется новая перспективная команда. Тем более, что по возрасту спартаковцы самые молодые.
Vlad Molodoi
Лига Европы - один из сильнейших турниров мира.
Вас господа не понять . То вы козлите сборную, то Лига Европы - объедки с барского стола ...
Я безусловно не против финала ЛЧ Сибирь _ Шинник, но всего и сразу не быват . Европейские клубы имеют столетние традиции . Наши же построены примерно 20-15 лет назад . ( конечноже по современной модели ) . ИМХО в России самый прогрессирующий чемпионат страны .
Dagama Dagama
Жубаныш Оспанов Если убрать ЛЧ ,то других турниров кроме него и не останется...
Почему Зенит не попал в ЛЧ? Да потому что надо выходить на поле и играть, а не трепать языком перед матчем "Вот, мы одна из лучших команд в мире и какой-то там Осер пройдём одной левой".К тому же там нельзя покупать и назначать угодных себе судей, как в нашем чемпионате. Да и даже если бы Зенит всё-таки прошёл Осер, в группе с Реалом и Миланом никаких шансов бы у него не было, продул бы ещё хуже чем Спартак.
Viktor Andreevich
Мне кажется Зенит далеко не пройдёт, а вот у ЦСКА все шансы=) После того как армейцы дошли до 1/4 всех будут роанять с этим достижением, что случилось со Спартаком я незнаю) Отвратительная игра. . ну пусть в ЛЕ стараются)
Жубаныш Оспанов Внимательно читайте добавление по поводу Зенита..я имел ввиду провал в Л этого год ,а не следующий сезон...