Футбол
А вы ожидали то что Ювентус вылетит из Лиги Европы досрочно?
такого не ожидала, но немного смотрела игру и не знаю, может повлияло на игру Ювентуса то, что было холодно и шел снег, только если игроки профессионалы, то не должны обращать внимание на погоду и должны доказывать, что по праву являются игроками основного состава и значит в этой игре сами игроки виноваты, что так сыграли и как они должны были выходить из группы, если столько игр было в ничью, пусть разбирается с ними Дель Нери, а то с ним могут разобраться и убрать его из команды.
Ну пока в Италии так будут относиться к ЛЕ, до этих же самых пор Италия будет падать в рейтинге УЕФА. В этом году уже Германия их обогнала и наврятли Италия вернет свою 3 строчку. А тут уж Франция будет поджимать. Верной дорогой двигаются товарищи!
Да. В 100ый раз повторю, как и в прошлом году - Юве нах не далась ЛЕ, не их это уровень, не настраиваются они на эти игры (можно часами говорить о том что играть надо каждую игру, за честь, за очки.. но всё это пиар на камеру, а на деле мы же видим что происходит, как они играют) , естественно команды которым этот турнир действительно важен - таким как Лех играют лучше в этих матчах.
Сравнение - Ливер - Атлетико. Многие думали шо Ливер победит, но Ливер не играл с такой страстью, такой самоотдачей как матрасы, поэтому они и справедливо победили.
Рада за Лех, не потому что он сильнее Юве, а потому что ему этот турнир важнее, он за кубок ещё поборется.
Нет.
Обидно.
За Ювентус и за Красича.
МанСити, конечно, сильный клуб, но потягаться с Лехом было ещё возможно.
Жаль.
Обидно.
За Ювентус и за Красича.
Жаль.
Не ожидал ...
Да и не думаю я, что так уж не важен этот турнир для ЮВЕ ...
Понятно, что ЛЧ была бы поважнее... но ротацию составов там бы тоже применяли ...
Просто реальность сейчас такова, что ЮВЕ сейчас не так хорош, как раньше ))))
Да и по поклонникам видно ...
Выгляни в окошко, раньше малышня сплошь и рядом в полосатых черно-белых майках мяч гоняла ...
А теперь больше БАРСА, ЧЕЛСИ, МИЛАН, МЮ в почете ...)))))))
Да и по поклонникам видно ...
Ну ты напугал! Досрочно это до турнира, а они вылетели в групповом этапе, что конечно неожиданно, я такого не ожидал
макаронники традиционно несерьезно относятся к кубку уефа
Неа, так обидно чето
Не ожидала. И то, что они, избалованные ЛЧ, несерьезно настраиваются на ЛЕ, как тут многие говорят - не оправдание. Если у Юве уровень ЛЧ, то они должны были вынести всех в полноги и уже занимать первую строчку в группе с 15 очками из 15 возможных. Ну или, на краяйняк, выйти в 1/16 со второго места. Но вылететь досрочно? ! Уму непостижимо.
Нет, неладно что-то у Старой сеньоры. (((
Да этого наверно никто не ожидал. ПОЗОР!!!!
вообще не ожидала!!!
50 на 50