Футбол
почему Россия играет только с такими командами? как Гана-Коста рика и т. д это не серьёзные команды
нужно играть с сильными командами такими как Испания Германия и т. д чтоб можно было сделать вывод нашей сборной изменилось что или нет, а с такими как Гана серьёзных выводов не сделаешь. так как уровень почти одинаковый
Потому что серьёзные команды сейчас отбор проходят на ЧМ 2018. А нам его не надо проходить. Вот и катают товарняки с тем, что осталось свободным. Тем-более, что ни Гана, ни Коста-Рика не являются слабаками.
Она играет с командами своего дворового уровня.
Германия и Испания играют свои отборочные игры, им некогда гонять с Россией товарняки.
Потому, что вы там не участвуете.
С сильными командами наши вообще ничего не смогут. И будут совсем унижены.
Ну так ты сам и ответил. У России уровень одинаковый с Коста-Рикой и Ганой. Куда ей до Германии с Испанией?!
А на каких командах восстанавливать былой авторитет сборной? Вы хотите сразу попасть под немецкий каток? Такими темпами можно главных тренеров сборной каждый месяц менять. Поиграют с крепкими мировыми середняками потом и до топ сборных дойдут. Не все сразу. Сборная только формируется.
А Коста-рика слабже нас? 1/4 ФИНАЛА И ПОРАЖЕНИЕ ТАМ ПО ПЕНАЛЯМ НА ЧМ О МНОГОМ ГОВОРИТ. Гана тоже посильнее нас и наши вчера отскочили). я бы может и хотел игру с немцами, но у нас сборная не уровня 2008-2012 годов особенно 2008-2009 вот тогда нас реально боялись. Эх забей немцам 1-1 и немцы возможно споткнулись бы об финляндию и наши бы проскочили на 1 место не будет никакой Словении, а будет ЮАР там бы наши в 1/8 минимум вышли бы... но этого не произошло...
Потому что серьезные команды нас всерьез не воспринимают
Чтобы играть матчи с такими соперниками нужно кучу бабла платить которого у РФС нет.