Футбол
Что Вы можете сказать по матчу Россия - Коста-рика? 1 как вам состав 2 Как игра сборной 3 про тренера 4 чтолибо
Вася лучший бомбардир - 4 гола привез, Газинский не уровень сборной, стадион хорош
Мало что изменилось-как раньше отдавали пасы часто назад и поперёк и как всегда за это поплатились-что за тренеры не видят эти откаты назад то вратарю а он лупить подальше что за тактика ..
Джанаев конкретно хорош
Березуцкому не дают покоя лавры Ковтуна. Он специально подставлял ногу под мяч, который должен был прилететь в руки Джанаева. Он специально сбивал игрока в штрафной, потому что не целил по мячу. Вратарь сыграл неплохо, а вина за пропущенные голы полностью на "защитниках".
Нападающие свою задачу выполнили полностью. Игра у сборной есть. Осталось только отсеять игроков ЦСКА и взять в состав кого нибудь не из Москвы.
Могли бы и лучше сыграть, но без ошибок никуда
Васю-на пенсию. В ворота-вратаря, а не Джанаева. Дыры в защите как-то залатать. Но где взять игроков???
Надо было играть или с Костой, или с Рикой, Коста-Рика не по зубам оказалась...
1. нет мнения
2. нет мнения пока
3. нет мнения, но с Динамо не зря вылетел наверное
4. А вот ЧТОЛИБО;
обкатать новый стадик
Артем зажёг там факел любви к футболу
2. нет мнения пока
4. А вот ЧТОЛИБО;
обкатать новый стадик
Артем зажёг там факел любви к футболу
Это очередное позорище и издевательство над болельщиками. Перевести всех футболистов на сдельную оплату труда выиграли матч получи зарплату проиграл сиди без зарпалаты. Ладно бы график игр был бы напряжённый, а то играют по матчу в неделю или в месяц и то не могут нормально сыграть твари.
После двух голов Дзюбы, подумалось, ну вот сейчас взорвуться, поломают Коста-Рику. Возможности без сомнения есть. И они есть когда играют быстро на коротком пасе, долго не думают. Но опять все вернулось вспять, от игры к игре. Стали откатывать мяч назад, на вратаря. Тот выбивает подальше. Не ужели не видят тренеры что как только садимся в оборону. Мы тут-же пропускаем. Прожигаем игровое время бесполезно перекидывая мяч в своей зоне. Когда проигрываем. Причем как только стали играть в атакующем ключе, у нас и падений игроков на поле стало меньше. А то отлетали как от граненого стакана от соперников. Коста-Рика смотрелась цельно и основательно. Особенно в технике обработки мяча. Опять-же боязнь наших пробовать прорываться и по центру штрафной площадки. Когда появляется такая возможность, скидывают мяч на фланги. Успех только в атаке, это современный футбол. Подымать нужно физические возможности, если не хватает сил играть в атакующем ключе.
Березуцкий тащит!!!