Футбол
Я почти на 77% Уверен что в Полуфинал выйдет Коста-Рика Обоснуте ка почему Нет?:))
23% тоже докуя
потому что с мозгом что-то не так и тебя это вполне устраивает.
Я на 100% уверен что Коста Рика в финале вздрючит Бразильцев)))
Максим Токарев
чиста патаму што у бразильцев фаворитных игракофф покосили?
Нет, потому что в такой подарок для Аргентины - не верю)
Я думаю, что выйдут в полуфинал команда с улицы "красных фонарей")),хотя буду поддерживать Косту-Рику.
да мне плевать, кто выйдет в полуфинал из этой пары, хочу финал Аргентина - Германия, это будет классика мирового футбола)
Навас играть не будет что ли?)
я уверена что оранжевые их сделают, пока вышли все команды, которые и должны были Бразилия, Германия, Аргентина и понятно что Нидерланды.
Я тоже за костариканцев!
да я запросто обосную, кто-то просто пива напился) причем голландской Баварии наверное)
финал будет голландия и Германия ...
потому что это просто фантастика будет. а такое в футболе, на таком уровне уже, не бывает.
Ну да, ну да. . Я, конечно тоже за костариканцев, поскольку их рвение меня впечатлило, но сами посудите: Нидерланды - Коста-Рика, Аргентина - Коста-Рика и на конец Германия - Коста-Рика. Но с опытом не поспоришь. Коста-Рика показала нормальный футбол с Англией ( лучше б она не позорилась) , Италией ( которая то играет, то нет) и Уругвай - а кому проиграл Уругвай - ДА мы знаем. + Греция Коста-Рика "прошла на одном дыхании"?? Да) ? Ни достаточно аргументов7