Футбол
Аршавин-руский ван Персий-голандец Почему оба играют в одном команде? Что россия и голландия братья, что ли?
Оба играют за Арсенал (Лондон).
а это вы у Хиддинка спросите!
чё тупишь?? ? они играют же за клуб вместе, а не за Сборную
А спорт в категорию шоу перешел уже. А в шоу все равно. кто в труппе выступает.
Братья навеки! там кроме русского и голландца ещё много кто играет так-то, причем тут братья не братья
категория деградирует))
какая тебе разница? вон в россии немало брзильцев, в англии вообще все национальности, футбол уже давно стал интернациональным
это они братья без понимания друг друга играть фубол нельзя
а это уже расизм мальчик нельзя таким быть
Их Арсен Венгер скрестил! (а в Арсенале ни одного Англичанина поверь, в основном все французы да и Венгер француз!)
Не тупи. За клуб может играть футболист любой национальности.
тупее вопроса я ещё не видел на этом проекте!!!!
Потому что Венгер захотел чтоб они играли в одной команде.
Это не рассизм, а насчет шоу - так футбол давно шоу! Для кого играют футболисты? Конечно для болельщиков - а все что для людей - в какой мере шоу.. . В Арсенале есть не только голландцы с русскими, но и тоголезцы с англичанами, как ни странно)) ) А сам вопрос мне показался глуповат - в Премьер Лиге в России тоже есть, допустим Спартак - в котором рядом играют например Дениска Бояринцев и бразильцы Веллитон с Алексом + чех Иранек, аргентинец Майдана, немец Фати и т. д.. . так что ничего такого суперпринципиального в вопросе не вижу
Там ще и поляк играет
мы против расизма
Они курять вместе
НЕТ просто Арсен Венгер Гермофрадит!