Футбол

Почему вчерашний наш судья так не любит Россию? Ведь на его совести еще и удаление Босса в 2004, и удаление Аршавина в

2007-мом... Может его бабем в образе России пугали долго в детстве?))
А он хочет нам понас*ать!
Шикарная была фраза у Якушина (великий советский тренер) :
- Чтобы судья не мог помешать - бейте с 30-и метров и точно в "девятку"!

Играть надо уметь ...
Иван Гусев
Один не любит магазинные пельмени, другой Россию. Дурак он. Интересно - сколько болельщиков поедет в ЮАР от Словении? И сколько там было бы наших. Такие бабки люди потеряли...
А ты не берешь в расчет два не назначенных пенальти в ворота нашей сборной?
нас не любят не только судьи, но и ещё куча другого народа в мире, и с этим надо считаться всегда
Алекс Аглаюн
я не знаю.. . я просто до сих пор в шоке.. . и хз когда оттуда выйду) )
наверное судья подумал, что силы слишком неравны, так как Россия очень сильная команда и решил парочку игроков отсечь.. . сцуко он.. . вот и все)
Он наверное близкий родственник того судьи, который судил матч в Дортмунде Германия - Россия. Там дядя, или брат возможно.
Вчерашнее судейство еще долго будет сниться в страшных снах не только Кержакову и Жиркову, но и всем российским болельщикам. Если вторая желтая карточка и последовавшее за ней удаление можно объяснить несдержанностью Жиркова, то удаление вышедшего на замену Кержа в голове не укладывается. В случае, когда надо было удалять защитника словенцев за удар Кержакова по голове, Хауге зажег красный перед нашим форвардом и одарил горчичником «пострадавшего» Хандановича.
Антон Ефремов Ну да, шипами во вратаря - это норма в футболе, как за это удалять - в голове не укладывается ...
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножом. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды?

http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания (те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно) :

"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this."

либо:
''We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!''

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

Привлекайте друзей, знакомых. Вместе мы сможем восстановить справедливость.

Наверное ему по тыкве дали
Дм
Дмитрий
Petro Petro ооо шас я накатаю туда все что думаю...!)
Антон Ефремов ну не позорились бы ...
да гад это ваш судья, отстранить его от работы надо!
Чиф Теплоухов
Судью этого подкупили 100%!!!!За что спрашиваеться удалили Кержакова? не за что!!!! А Жиркова? За то что он за мячём побежал? Это нормально разве!!!!