Неужто у нас настолько "голимые" арбитры,
что ни одного не заявили в ЮАР?
Или все это "призрак В. Иванова" с ЧМ-2006?
Жесть. Докатились до того, что среди судей на Чемпе
решают Равшаны и Джамшуты )))
Футбол
Где наши судьи? )
У нас есть хорошие арбитры. Все видели уровень судейства африканских бригад. Но, "спасибо" Блаттеру.
Наши судьи, за исключением Безбородова, учат ...английский язык))
ну раз наша сборная не играет, то судьям там делать нечего.
Наших нет, да и хрен с ними..
Наших судей не пускают только из-за того, что в каждом втором-третьем матче у нас скандалы из-за судейских ляпов. Им проще денег заработать если им Гинер проплатит пару-тройку игр или газпром, а эти люди свободно могут. И никакой ЧМ (ЧЕ) не нужен.
а нашЫЫЫЫЫ СУДЬИИИЫЫЫ ДЭБИЛЫЫЫЫ
Пиииииииииииииииииииииии
Сами виноваты. Ни команды нет нормальной, ни судей. А Ирматов отлично отсудил, и в какой-то степени он наш.
в данном случае уместнее говорить о высокой конкуренции и подковерных играх, чем о реальном уровне
Там же где прошлые заслуги.
в п.... е как зайдёшь налево
это от того что их квалификация не позволяет!
Всё в том же месте и уже долго.
В ж. пе!
Лучше пусть решают Равшаны, чем какие-то Ваньки
а что нормально судят,...
хотим быть лучшими, а получается как всегда .
Словами классика: "А судьи - КТО???? "
Наших как всегда динамят, Фифа взяла каких то арбитров не известных, так они еще и так ошибаются
Могли же взять как минимум 2ух наших судей
А кто на что учился!
В россии ))
Видимо, набухались!
Там же где и футболисты на диване с пивом ч/м смотрят!! 1
пусть дома сидят..
наших судей на мыло отправили
Это же очень хорошо когда судьи Равшаны и Джамшуты! Это показатель развития общества!
Арбитрами матча Уругвай - Голландия были Равшан Ирматов (Узбекистан) , Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров. Ирматову также было доверено осблужить матч 1/4 финала Аргентина - Германия (0:4). Это достойные люди в отличии от вас "просветленного" ! Люди разного цвета кожи и нации объединяются с помощью футбола, на футбольном поле нет места расизму !
им некогда)))
Этот чемпионат не для белой кости
Там же где наше, сельское хозяйство, производство, армия, спортивные школы, и люди спрашивающие этот вопрос, без обид но в заднице.
Дома!
моя аватарка, все скажнт : НАС РАТЬ)
Могли бы и нашего судью на ЧМ взять, только вот узбеки лучше судят
Равшан итак нормальный
а может и хорошо, что нет наших судей в Африке, краснеть не надо...
Наши судьи там же где и наша сборная))))))
Ваши так 'хорошо' и 'не предвзято' судят что аж не приглашают, боясь правды, а нашего киргиза пригласили.
На поле подкупаются
потом в море купаются.
"чай" пошли пить..
Мдаа.. . на этом ЧМ 2010 судьи ну просто вообще растяпы. За матч по 5-10 ошибок делают, которые могли бы изменить или повлиять на исход матча. Вспомним назасчитаный гол от Англии в ворота Германии в 1\8, который мог абсолютно изменить ход матча. Но увы, судбя ЧИСТЫЙ гол просто... не увидел.
(
И таких примеров можно исчеслять десятками. Я считаю что судейство на этом ЧМ было не подготовлено и отбирали судей не по качеству судейства, не по опыту, а по авторитету.
(

Они не прошли допинг-контроль
там же где и сборная
на мыле))
мне без разницы!
даже Равшаны уделали)))))))))))))
Иванов мудак нах вспоминать про него такой классный чемп поритить
Равшан молодец
Один из молодых и лучших судей в мире, узбекистанец Равшан Ирматов
они спят
кальян докуривают за игроками
Бухают