Футбол

Сколько можно гнать Хиддинка вон и ругать наших за поражение от Словении? ВЫ ЗАБЫЛИ ПРО СУДЬЮ?!

Скажите мне - есть хоть один человек, кто не верит в то, что виноват Хиддинк и его команда? Есть хоть кто-то, кто уверен, что словенцы своим хамским поведением загнали нас в угол, а судья своей тупостью просто убил сборную?! И есть хоть кто-либо, кто считает, что если бы наши стали играть более раскрепощённо и агрессивно, то судья бы всех перестрелял за околицей Марибора? Меня бесит то, что все гонят Гуса в Ливерпуль из сборной! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Это всё ХАГУЕ ВИНОВАТ!!!
обожемой еще один глорик поверившей передачке, давно пропитанную блевотно-желтым цветом, где дядя с умным видом обосрал сборную, за за одно себя, 1 канал и страну целиком. Деньгами никто-ничег не замял, деньгами как раз-таки эту передачку сделали. и хватит на нее ссылаться - там так называемые очевидцы сами кальяна перекурили.
Судья конечно тварь конченная, обладающая феноменальным косоглазием, сделавший все для того, чтобы российским футболистам аж пошевелиться страшно было. Как он не увидел, когда лежачего Кержакова били 3 гремлинов, но самого его удалил за то, что он бил по мячу Да.. отличные кадры, где только и видно как делаются предупреждения нашим, но в то же время словенцам помогает подняться. В этом матче словенцы выглядели грубее и, то и дело что в тысячный раз роняя наших парней, словенцы заработали если и не больше, то точно такое же количество жёлтых карточек. Почему-то на это никто не обращает внимание. Грустно, что такие нелепые судьи всё ещё выходят на футбольные поля.
Но наших парней я не оправдываю, я просто с ними. И я не отбрасываю предположение, матч был специально проигран, что это был подарок для Словении от Путина за подписание соглашения по Южному потоку. Желание кинуть америкосов с газом в Средней Азии было сильнее, чем желание смотреть мучения сборной России в группе на ЧМ. (с)
Да и меня бесят эти нападки на сборную, на Гуса. Я в шоке от таких «болельщичков» ! Как сборная выигрывает, так Гусу Героя России, Аршавину – золотой мяч, Акинфиеву голкипера года, а стоит проиграть сразу начинают говном поливать, причем в большинстве случаев абсолютно не обоснованным, да еще верить во всякую бредятину. Здесь, думаю, даже уместно сравнение, что все побежали как крысы с тонущего корабля! И лишь Преданные и Настоящие болельщики остались рядом.
Даже если не брать во внимание судью... СКОЛЬКО можно на них гнать /соглашусь здесь автором вопроса/ Не нравится - не сморите. Сами блин, как будь-то белые и пушистые. Нимб-то косяки не задевает? Уймитесь, господа.
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
16 876
Лучший ответ
Тетерин Илья дольше я писал, чем ты !!!Заебали если честно и Гуса и сборную обсирать!!Судья то в удалениях был в принципе прав, но играть он нам не дал совсем!!!
За резуьтат отвечает ТОЛЬКО
Валерий Грек
Валерий Грек
95 984
Хватает таких... но о себе я такого сказать не могу...
Олег Заплаткин
Олег Заплаткин
92 327
Как только Гуус Хиддинк (Guus Hiddink) понял, что золотые яйца уже не принесут, а соответственно он их и не получит, так засобирал чемоданы.
Стоило структурам Абрамовича объявить о том, что они больше не будут платить Гуусу, и что в январе он уже не получит зарплату (исходя из годового дохода в 7.000.000 евро) , и что теперь ему уже придется потуже затянуть пояс, как костлявая рука голода потащила Хиддинка на тучные итальянские нивы.

Говорят, что старая синьёра ласково распахнула свои объятия и ждет перелетную птицу. Пока сам Хиддинк не подтверждает готовность работать с Ювентусом. Должно быть торгуется по условиям. Но факт прекращения выплат зарплаты, думаю, однозначно указывает на то, что эра влюбленности закончилась.. .

Интересно, кто будет следующим тренером сборной России? И сможет ли Гуус восстановить пошатнувшееся реноме, тренируя итальяский клуб с великой историей? Тем более, что в этой работе ему придется регулярно сталкиваться со своими молодыми амбициозными колллегами и заново доказывать справедливость легенды о "счастливчике Гуусе". Или, все-таки, в Италии звезда Мауриньо будет светить ярче, как-бы в очередной раз насмехаясь над футбольными амбициями Абрамовича.
народ у нас такой понимаешь... он требует хлеба и зрелищ и не понимает что такое "проиграть"
молодец! я полностью с тобой согласна!!!! судья был просто УРОД!!!!
А я вот согласна с тобой! Не понимаю почему все винят в проигрыше Гуса - он столько для нас сделал! И игроки наши - самые лучшие! А судейство было лажовое - и Юрку Жиркова ни за что выгнли, и Кержу досталось, и ваще много непонятных решений Хауге, который похоже сам обкурился и напился перед матчем!!!
EA
Eshim Ajtbaev
10 083
Да, судья сыграл свою роль, что очень отразилось на итоговом результате. Но все же, вспомните матч в Москве! 3-4 нереализованных момента в игре точно было... все должно было решаться еще в России
Аман Алданаев
Аман Алданаев
7 824
не надо никого винить!!!! Гус сделал из наших ребят- команду европейского класса, вспомните, кто болеет за сборную уже давно!! ! Если честно после игры с Испанией, я увидел игру и сказал, что у нас есть большие шансы пройти в 1/4, физическая подготовка на уровне, выход из обороны в одно касание!! ! Я не видел ребят в таком состоянии никогда!!!! Они поверили в себя !!!Ине надо из- за
одного неудачного матча, мешать тренера и ребят с гавном, извиняюсь за выражение, а Кержа выгнали с поля правильно, вратарь должен быть неприкосновеннен, даже, если он в него не попал, но судейство мне не понравилось в том, что тактика мелкого фола сделала всю игру!! ! Хауге- гандон!!!!
Daniel Fila
Daniel Fila
4 795
Спорная игра была, очень спорная...
судья не назначил ни одного пенальти в наши ворота, а мог бы.
Хиддинк гоу хоум!
Хиддинк гоу хоум!
Хиддинк гоу хоум!
Хиддинк гоу хоум!
Daniel Fila да согласен !! 1 по кпайней мере был100%
Ты защищаешь Гуса??! Очнись, и посмотри материал,, Человек и Закон,, с записью, Как И В Каком! состоянии летели наши на игру в Марибор! Как Шава кричал стюардессе,, Виски мне!,, в каком состоянии были другие футболисты?! И где был Гус, на что смотрел? И если бы на заводе в цеху напилась бригада, отымели бы сначала бригадира, потому что он за это отвечает, и только он. Поэтому на поле посли этой пьянки в самолете наши и волочились еле еле на поле с похмелья! Вопрос на расследование поднимался даже в ГД но видно опять ктото замял деньгами и все затухло! С Хиддинга спрос за провал!
Daulet А.
Daulet А.
1 405
Daniel Fila Олег я тебя не знаю!! но автор вообще то извинился и признал , что такого не было!!!
Ереке *** не гони пургу только маленькие дети смотрят и верят программе Человек и Закон:))) повзраслеешь поймешь:))
Воробьев Александр Они вообще перепутали показания свои - факты все не те. Ты чего гонишь?! Пиманов пи**ит!!!
Марк Екимов плохой человек
все виноваты и хиддинк и сборная и судья и словения конечно просто РОССИИ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НАДО НАУЧИТЬСЯ .
Это наша национальная традиция. Мы всем кричим, что мы самые крутые, а если что не так - то во всем виноваты злые и нехорошие дяди из-за бугра (что Хиддинк, что Хауге) . Почитай ответы, и увидишь, что у нас все вокруг специалисты - но что-то мало среди них профессиональных игроков.. . Игра была спорная, но бывает всякое. Надо играть в футбол, и всё.
Кстати, наша команда тогда тоже не блистала - маловато мотивации.
Gs Xs
Gs Xs
466
ой.. ж)
А что мы все на судью валим? ? Сами виноваты. С той игрой, которую показали мы с Азербайджаном и Словенией нам не место на ЧМ

Похожие вопросы