Футбол
Португалия 7 — 1 Россия. Что вы тогда чувствовали7и можете ли вы сравнить это поражение с поражением от Словении?
Чувствовал в обоих случаях нежелание жить после этого.
ой нет
Что я чувствовала? Да ничего. А вот когда наши грекам проиграли, было очень обидно...
Поражение от словении было в разы хуже, чем от португалов
тут-то какая-то деревушка, с населением в мой дом, обыграла нас и укатила на ЧМ. до боли обидно. до сих пор.
а от португалов... поделом получили. ничего не скажешь.
но, конечно же, тоже безумно обидно.
разгромы всегда, знаете ли, очень болезненны.
но, конечно же, тоже безумно обидно.
В обоих случаях чувствовала, что сборная России - г**но
Ну да, хотелось ноги футбалистикам пообрывать, да тренеришке в пяточек дать)
что россия полный ноль)
второе было по хуже.
но я не смотрела.
Поражение от Словении было хужым....
Всегда выигрывает тот кто сильнейший и УМНЕЕ!
мне было всё равно, но было приятно посмотреть на такое количество голов
По значимости конечно более обиден не выход на ЧМ чувствовал такую пустоту что казалось жить стало не интересно: ((( А если сравнивать то в обоих случаях такое впечатление что играли валенки без всякого интереса к ФУТБОЛУ, не было ЛИДЕРА !!!Почему с первых минут не было Семака? Это главная ошибка Гуса
я его не смотрел поэтому и сказать ниче не могу извините
С португаллами мне "повезло". Матч был поздно, я напился и не дождавшись заснул. Проснулся ко второму тайму и при счете 3-0 пошел спать дальше.
Мариборский кошмар смотрел от и до. Сутки потом отходил от шока.
Сравнивать эти мачти нельзя. С португаллами мы просто сыграли худший матч в истории сборной. В Мариборе мы проиграли все: возможность играть на ЧМ, отличного тренера, неплохую сборную; интерес к футболу упал :(((((
В время Евро-2004 я футболом еще не увлекалась, но после игр со Словенией было очень обидно.