Футбол

Бельгия или Россия? 0:1 Россия

Россия-Бельгия = 0:1
Михаил Розыграев
Лучший ответ
Уже просрали !
Николай Лобов
Россия - ты кто такой? Давай, до свиданья!
Радик Аюпов
Только Россия! Только победа!
Ещё 15 минут позора и домой...
0:0
У Россий мысли в игре нет катают мяч туда-сюда
Асхат Сакаев
Ну, вот и пипец. Поехали домой, ребята.
Gevorg Torosyan
Результат очевиден!! ! Тут и к гадалке ходить не надо было.. . Еще один игровой день, и третье место в группе у нас в кармане!)))
Денис Климов
Россия проиграла к сожалению
Россия вперед!!!
Андрей Богдан
так и понятно. Оборона все 90 минут работать в постоянном напряжении не может. особенно наша.

нужно по воротам соперника бить, что наши практически не делали.

а Бельгия под конец еще усилила прессинг что стало результатом пропущенного мяча
Zhen'ka Petri
ха ха ха, хотя я не против такого счета
Толя Коджебаш
просрали! позор!
Просрали! играть не умею бегают как сопли по полю!
Серик Жумашев
по сообщению кисель тв, жидобендеровцы опять проиграли !
ну а я собственно не сомневался что лошары и из группы не выйдут, вообще смотрю футбол с русскими клоунами чисто на поржать
Они просрали, но я буду надеяться, что Россия выиграет у Алжира!!!!
Vladislav Atlas
Накаркали блин
Бельгия
Надеюсь в ничью хотя бы
Бельгия-Россия 1-0
1-0 Бельгия
Я была на стадионе.
Так стыдно!!! !

Бельгия сидела СЕКТОРАМИ, а наши?!?!
Макс Joker
Россия - Чемпион Европы в 2006 и 2013гг.
ЭТО ФАКТ!! !
Но об этом не принято говорить. ?
И никто из комментаторов на ЧМ об этом не вспоминает! ?
Почему?
Почему в России никто не знает, что наши ребята сегодня Чемпионы Европы?! ?
Продули 1:0
Н$
Наиль $
Блин Блинский. Потеря Потерь. 0:1
Hello my friends!!!
Вот лохи блин.
Проигрыш у России с тем же счётом
вопрос к импортному штрейкбрехеру : почему в основе не было чела вытащившего прошлую игру? и + являющемуся ( ну не Кокорин же, обделавшийся в обеих играх) ) лучшим нападающим страны по любасу?
0:2 победа за нами)
лалки в норку поехали.