Футбол
Ночной кошмар следующих двух лет: Россия громит Португалию в гостях 7:1, Нидерланды сливают Эстонии 0:1. Реально?
в параллельной реальности такое может быть
Вполне реально, но только не в футболе.
другой вариант: разогнать к чёртовой матери зажравшихся, ленивых, нежелающих ноги передвигать моральных уродов и набрать тех, кто реально может, а главное хочет играть за страну
а почему нет?
В пляжном футболе это да!
Или в хоккей) )
в вопросе ведь спорт не указан))
В пляжном футболе это да!
Или в хоккей) )
в вопросе ведь спорт не указан))
в настольном или пляжном возможно, в обычном никогда
Если только через миллион лет, это может стать реальностью.
Чего то удивляться? не волнуйся - хуже не будет, но толку не жди!
лучше бы вместо этих тренеров иностранцев, на эти бабки развили бы спорт и как в былые советские года - не было легионеров, наёмников всяких.
Откуда Россия будет играть хорошо? Ведь не везде есть спортивные школы, секции, кружки, и многие хотят спортом заниматься, но нету возможностей, и то что Россия хоть держится это хорошо!
а что ты сделаешь если испанцы. португальцы - это у них в крови, у нас в свободное время водку жрать любят, а у них у европейцев, америкосов, австралийцев - у них есть увлечение играть, спорт.
У нас водку жрать любят, а европейцы - в крови у них так,
бразильцы, испанцы, они ещё ходить не умеют а мяч катают!
А нас такое будет?
Я ещё удивляюсь почему Россия не на уровне Андорры, Лихтенштейна, Тонги.
но толку от России не жди,
Россия на ЧЕ и ЧМ только для массовки
да и я не удивляюсь что они не вышли из группу! опозорились бы перед немцами или португальцами!
Так что хоть не разгромно грекам проиграли!
Да Греция хоть и экономика у них трещит, но у них как и многих стран есть идея, чувство национального достоинства,
а у нас есть чтоле?
Я думаю лучшее не жди и никогда Россия не будет уровня СССР в 1950-60 гг. , потому что тогда если не за деньги - то чувство национального достоинства, патриотизм был, гордость за свою страну!
Я думаю что сборная СССР 50-60 годах самая лучшая команда в мире была!
Сейчас такого не жди
так что хоть радостно что разгромно не проигрывает Россия
Андорра или Фареры сыграли бы достойнее на этом ЧЕ, чем Россия
А нас такое будет?
но толку от России не жди,
Россия на ЧЕ и ЧМ только для массовки
а у нас есть чтоле?
Сейчас такого не жди