Футбол
УРРРА... моя любимая Португалия порвала корейцев 7-0, как вы прокомментируете этот феномен ???
Молодцы! Крупная победа! Наверное, на такой счёт никто не рассчитывал.
если для вас это какой-то "феномен", то вы от спорта (и особенно от футбола) так далеки... .
"феномен" был когда Бразилия еле-еле переиграла КНДР.
если бы Португалия играла против Южной Кореи и на территории Южной Кореи, счёт бы был ещё "феноменальнее"...
Это не феномен, а положение вещей. Крупно, но ожидаемо))
А что такого особенного сделала Португалия! ! Выиграла у слабого соперника! Чем там гордится? Пусть они у Бразилии или Германии выиграют вот тогда посмотрим!!!!
Катя Янкевич
смотри дополнение!
Зря Вы так радуетесь!
Лучше б пожалели бедных северокорейцев. Что их ждёт на Родине?
БЕЗДУШНАЯ!!!
После бразильцев трудно показать что то стоящее-на одной беготне далеко не уедешь, а португальцы практически справились с задачей выхода в плей-офф. Лучше назабивть побольше корецам. чем потеть с Бразилией...
Круче, чем Тузик грелку...
последний их выигрыш, остальное просут!
я тоже просто обожаю португалию!! ! пишите в личку!!!
Порадуйтесь ещё что на евро Португалия порвала Россию почти с таким же щётом 7-1
а что слабо у Аргентини 7-0 сделать так что ето не
феномен
А в чём феномен? ) Чем-то напоминало матч ЧМ 2002 Германия - Саудовская Аравия...
Корейцы сами себя порвали, столько ошибок в обороне!
где феномен?
Португальцы круты)
поздравляю-ГРОМОВАЯ ЛЕДИ-
Это не феномен, это естественно.
вспомни чемпионат европы Португалия-Россия 7-1