Я думаю, что "Ливерпуль" вряд ли восстановиться от ответного матча с испанцами, где
они должны будут отыгрывать пропущенный мяч в Мадриде.
29 апреля. "Ливерпуль" - "АтлетикоМ.
2 мая. "Ливерпуль" - "Челси"....
Футбол
Бёрнли - Ливерпуль 0:4; Челси - Сток Сити 7:0. Что будет на Энфилде?)
На Энфилде будет разгром под счёт 3-0 =))) От Челси =))) Потому что я так сказала =)))))))
Ливер 2.5-0 Челси
да будет мочилово! либо тихая игра) ) но челси врядли тихо уйдет))) )
уж очень они злые) ) забивать привыкли) ) да и пропускать... могут)
а про Ливер донт ноу)) ) матч то дома будет)) ) сдаваца просто тагг не намерены! но есь команда настроена на ЛЕ (на взятие кубка) то врядли будет соперничать с аристократами!!!! но красивый футбол должны показать!
напомню) матч между ними када счет 4:4 был) ) вот это было нечто) )
Думаю Челси уверенно выиграет Ливер:
1. Нет Торреса (главного забивалы мерсисайдцев)
2. Ливер однозначно нацелен на ЛЕ. Так что все силы отдадут в матче с Атлетико.
3. Ливер лучше проиграет Челси, чем даст выиграть чемпионство МЮ.
Хоть Ливер после Лиги Европы устанет, будет не просто, но Челси все-равно победит со счетом 3:1 или 4:2 что-то в этом роде!!!!
я за то чтобы Торрес оформил хет-трик
Ерканат Кызырхан
....и Калу оформил покер!!!!)))))))))
Да ничего особенного, то как они сыграли с местными Газмясами-не показатель.
7-0 и 0-4! значит на энфилде будет 0-3 в пользу гостей! я надеюсь что Аристократы выйграют Премьер-лигу
3 0 от челси) ) потому что челси забил 7 а ливер 4, 7-4=3)))))))
0-1 челси
уж очень хочу чтоб биля вышел в ЛЕ
Думаю голевой феерии как в ЛЧ не будет ))) Будет тяжелая напряженная игра. Хоть болею за Ливерпуль, но все же думаю, что Челси выиграет 0-2. С защитой необходимо что-то делать.
2Lokom0tik
Евертон попадет в ЛЕ если только Ливерпуль оба оставшихся матча проиграет. Халл в последнем туре. Если хочешь, чтобы Бил в ЛЕ играл, то зови его обратно!! ! В чем проблема?
2Lokom0tik