Футбол

Сток Сити-Ливерпуль. Что можно ожидать от "красных" в Boxing Day?Будут ли подарки болельщикам? Ваш прогноз?)

Sergej Dick
Сток Сити-Ливерпуль 3-1

Сток играет дома а у себя они не проигрывали еще в этом сезоне ни разу!
И пропустили всего 3 мяча за 1-ый круг.
У команды оборонительные рубежи как линия Маннергейма.
Так же нужно выделить их голкипера Асмира Беговича который совершил больше сейвов в АПЛ.
Не проиграют это как минимум.
Гагик Оганисян
Лучший ответ
Sergej Dick грустный прогноз(
Ливерпуль 3-1
Сток Сити - Ливерпуль 1:0

Хотел бы чтоб Ливерпуль выиграл, но увы. .
У Стока защита стена нереальная, меньше всех пропускают в АПЛ)
Sergej Dick а я верю)
Сток Сити-Ливерпуль 2:1
Айд0Сик
Sergej Dick спасибо)
пoдарки в смысле прибыль от победы? уж больно противный и неподатливый соперник! плотники из стока не проиграют
Yuri Roslavtsev
Sergej Dick в смысле голов и победы)
Сток Сити - Ливерпуль - 1:2

много голов вряд ли будет, Сток Сити - команда, которая играет "закрыто", к тому же играют дома. .
но я надеюсь, что счет будет таким, какой я указал. .

драсте.
Сергей Калинин
Sergej Dick привет) я тоже думаю, что будет именно так
Сток Сити-Ливерпуль 1:1
0-0
Антон Кот
сток-ливер-наиболее вероятным тут будет счет 1:0 а уж кто выиграет зависит от них самих
Ко
Коля
Сток Сити 1-3 Ливерпуль
Сделка со Стариджем уже согласована 2 января он уже будет игроком ливерпуляя думаю что это серьёзное усиление для красных, надеюсь он порадует болельщиков голом в ворота МЮ, а лучше тремя.
ну а насчет матча со стоком
На мой взгляд это один из самых непредсказуемых матчей 19-го тура
сток сити один из самых неудобных соперников для любого клуба в АПЛ, в текущем сезоне они еще ни разу не проиграли на своём поле, а на выезде всего 2 раза, но зато и побед у немного в основном ничеики, плюс после травмы вернулся Оуен, так что Ливверпулю будет сложно.
Ноя думаю что Брендан Роджерс что нибудь придумает, и игроки должны быть на кураже после того как они уничтожили фулхем 4-0.И им в полне по силам увезти 3 очка с британии оф стедиум
букмекеры считают что надо ставить на ничью, поэтому я думаю что будет ничья.
Это последние игры Ливерпуля АНГ07/10 2012 Ливерпуль
0 : 0
Сток Сити
КФА18/03 2012 Ливерпуль
2 : 1
Сток Сити
АНГ14/01 2012 Ливерпуль
0 : 0
Сток Сити
АНКЛ26/10 2011 Сток Сити
1 : 2
Ливерпуль
АНГ10/09 2011 Сток Сити
1 : 0
Ливерпуль Так что судите сами прогноз просто не предсказуем, все зависит от состоянии обеих команд, ину и конечно не будем забывать фактор везения, но все-же я думаю что Ливерпуль одержит победу