Футбол

Португалия - КНДР 7-0!!! Это что??? Почему так??? 7 мячей!!!

Dauren Искаков
в 1/8 они скорее всего встретяться с Испанией но я думаю что у Португалии большие шансы на победу Испания хоть и Чемпион Европы но....: \

Главное чтоб Роналдо не единалил а играл грамотно как сегодня и приутихамирил свои амбиции насчет ,,cколько голов он забьёт"
Марат Мухарлямов
Лучший ответ
Слишком велика разница в классе команд, а тут еще корейцы раскрылись совсем в обороне после пропущенного гола. португальцы же - наоборот почувствовали уверенность, поймали кураж и лишний раз доказали, что играть против них в открытый футбол - смерти подобно.
Следующий матч в группе с Бразилией не будет, конечно, таким выразительным. Боюсь, что путь Португалии может завершиться уже в 1/8 финала, слишком много эмоций выплеснули на старте. В 86-м сборная СССР начала ЧМ с оглушительной победы над Венгрией 6:0 и вылетела в плей-офф, проиграв Бельгии
Сергей Трутнев
Dauren Искаков мне почему-то кажется, что португальцы 2-1 выиграют)) вполне можт такое быть и тогда они первые в группе!
Команды разные. Португалия сегодня сделала все по-грамотному!
Илья Ильященко
ПОТОМУ ЧТО ПОРТУГАЛИЯ ЗАСЛУЖИЛА 7 МЯЧЕЙ! ! мейрейлеш и роналду-лучшие!)
Лёха Королёв
Это футбол! ! Может другие сборные проснутся!!
хаха ржач правда особенно букмекеры которые ставили на КНДР это будет жопа а так Португалия седня вреале жжот
хаха
даже не знаю почему такой счет.... жесть какая то
Олег Драй
Португальцы сегодня хорошо свои моменты реализовали
португалия вперёд к финалу!!!! (чтобы проиграть ГЕРМАНИИИ!!!!)
они сёдня играли?
Dauren Искаков да, только что сыграли
Второй тайм это тайм вратаря КНДР. Что не летело в его ворота - всё залетало. Даже корявый удар Алмейды вроде и тот зафиксировать не смог.... ПОЗОР
Vaako Skuter
КНДР дебилы ускоглазые=)))))))))