Футбол

Вот тут все пишут, что ПОРТУГАЛИЯ - КНДР это не феноменальный выигрыш, тогда как они объяснят - это???

Разумеется это совсем не феномен, особенно учитывая разницу в классе. А бразилия сыграла по принципу - вы нам сколько сможете, мы вам сколько захотим - и совсем не напрягаясь. Доброе утро, Очаровательная Фанатка)))))
Юрий Картавых
Лучший ответ
Петр Мартыненко привет, Славонька !!!
Корейцы играют под огромным психологическим прессом... Они даже не знают, что с ними будет по возвращению домой. Четверо уже попросили политического убежища... А португальцы просто отрываются по-полной, благо класс команды позволяет...
португaльцы дооцeнили сопeрникa.
Temir Turganov
Португалии надо было так играть чтобы выйти без проблем из группы и наче они они могли бы не выйти, их ние конкуренты Кот-д’Ивуар, поетому они и играли по полной.
у бразильцев сейчас тренер-Дунга, он исповедует прагматичный футбол, и если результат достигнут, то игроки не будут рвать попу чтобы наколотить побольше мячей
Igor Lozan
это проигрыш КНДР, а португезы не показали ничего супер впечатлившего мну лично, они и нашу сборную 7:1 драли, у всех бывают чёрные дни
я объянсю- португальцы молодцы безусловно и заслуживают похвалы. Ну в этом матче больше сказалась ужаснейшая игра КНДР, чем класс и мастерсво Португалии
бывают дни, когда в ворота залетает всё , что туда летит.. . а в концовке корейцы просто расклеились.. . несчастный случай на мой взгляд.. . ещё 9 матчей если они сыграют между собой, то вряд ли будет такая разница в счёте ))))
фактор Х