Футбол

мужики, нa кого стaвить? Португалия-КНДР, Чили-Швейцария,Испания (!)- Гондурас, Гана-Германия(!), Греция-Аргентина(!)

сенсации
Iftikhar Muhammad
Лучший ответ
Португалия - КНДР 1:0
Чили - Швейцария 2:1
Испания - Гондурас 4:0
Гана - Германия 1:3
Греция - Аргентина 0:2
Александр Точ
1. Португалия - КНДР 0:1
2. Чили - Швейцария 2:3
3. Испания - Гондурас 2:0
4. Гана - Германия 1:3
5. Греция - Аргентина 1:2
1. Португалия - КНДР= 1х
2. Чили - Швейцария= меньше 2,5 мячей
3. Испания - Гондурас = 1
4. Гана - Германия = 2
5. Греция - Аргентина = 2х или больше 2,5 мячей, смотри где платят больше.
Португалия 0 - 1 КНДР,
Чили 2 - 0 Швейцария,
Испания 3 - 0 Гондурас,
Гана 1 - 0 Германия,
Греция 0 - 2 Аргентина
ортугалия-КНДР, - победа португалии
Чили-Швейцария, - ничья
Испания (!)- Гондурас, - победа Испанцев
Гана-Германия (!), - победа Германии
Греция-Аргентина - ничья
Гачирал
только брaзилия.
Бekс ツ
Победа КНДР, Швейцарии, Испании, Германии, Аргентины.
Португалия
Чили
Испания
Германия
Аргентина
Греция -Аргентина ничья
Ой смотрите, не разроитесь.
Dastan Alymbekov
Учитывая тенденции этого мундиаля, я б рискнул на кореяк, швейцарцев, Гондурас, Гану и Грецию. Кто-то из них да выиграет. Если не все.
Yasir Khan
в матче немцев и швейцарцев я бы на ничью поставил, а в остальных - на фаворитов
португалия-кндр на победу роналду и компании с минимальным счетом, чили-швейцария на победу швейцарии, испания-гондурас на победу сверхмотивированных испанцев с разгромным счетом, гана-германия на немцев так как они еще не обеспечили себе выход в плей офф и поэтому будут очень стараться, ну а греция-аргентина на ничью