Футбол

Испанию ждёт участь англии и аргентины или она сможет проиграть менее позорно?

Chaos Of Spirit
нее... я думаю менее, т. к небудет мюллера.
Bad Devil
Лучший ответ
а я ставлю на победу Испании:)
Ну Германия 4-2
Скорее всего испанцы будут стараться заработать пенальти понтовитыми падениями. У них вратарь хороший, а Нойер так...
Германию ждет такая участь
для испании уготовлен самый страшный позор ))
Мне немцы нравятся на этом чемпионате, но смогут ли они испанцев одолеть -это вопрос, очень уж молодые все....
Испанию ждёт участь ИСПАНИИ в 2008!!!!
ну и Германию та же, что и два года назад....
сомневаюсь, что менее позорно
У Испании в отличии от Англии, Аргентины, есть хорошая защита, полузащита и игра в пас гораздо лучшая чем у немцев.
проиграет менее позорно
да, менее позорно! они просрут не 4-0,а 4-1
я Скажу так!!!! именно Испания может остановить Германию на пути к 4 чемпионству, мы видели как Испания играла против закрытых команд, и также против Португальцев с их довольно отличным нападением, в итоге Испанцы не пропустили мячи в свои ворота!!!! Германия такая же атакующая команда, как Испания - ожидаю от этого матча классной, техничной игры, но при этом всем будет забит дай бог один иль два гола!!!! Испания как и 2 года назад в финале ЧЕ 2008 обыграет Немцев, со счетом 1:0, иль 2:0 не более!!!! и буду надеятться что как и 2 года назад гол обязательно забьет Торрес!!!! и Вилья для полного счастья!!!! Испанцы и правда заслуживают победу!! !