Футбол
Марокко - Чехия Тунис - Голландия Австрия - Швеция Португалия - Финляндия Испания - Англия Франция - Аргентина ВАШ ПРОГ
Победитили: Чехия, Голландия, Швеция, Португалия, Ничья, Аргентина
вот результаты!
* Марокко - Чехия - 0:0 (0:0).
* Тунис - Голландия - 1:1 (0:0).
Голы: Хюнтелар, 61 (0:1). Саихи, 66 (1:1).
Тунис: Касрауи, Суисси, Жаиди, Хаги, Демаи (Бен Ахья, 46), Саихи (Камус, 75), Жемал, Рагед, Бен Хальфаллах (Тайеб, 60), Селлити (Белаид, 46), Чермити (Жемаа, 46).
Голландия: Стекеленбург, Ойер, Хейтинга (Ван дер Виль, 85), Матейсен, Брафхейд, Снейдер (Хюнтелар, 46), Де Йонг (Шаарс, 59), Ван Боммель (Давид Мендес, 59), Роббен (Бабел, 46), Ван Перси (Ван дер Варт, 46), Кейт.
* Австрия - Швеция - 0:2 (0:0).
Голы: Эльм, 58 (0:1), Челльстрем, 63 (0:2) - с пенальти.
* Португалия - Финляндия - 1:0 (0:0).
Гол: Криштиану Роналду, 78 (1:0) - с пенальти.
Португалия: Эдуарду (Даниэл Фернандеш, 61), Мигел (Паулу Ферейра, 62), Бруну Алвеш, Дуда, Тиагу, Роланду, Пепе, Деку, Криштиану Роналду, Угу Алмейда (Орланду, 61), Нани (Данни, 77).
Финляндия: Яскелайнен (Мяэнпяя, 46), Пасанен, Тихинен, Хююпя, Каллио, Юханссон, Хейккинен, Колькка (Пасоя, 80), Литманен (Шелунд, 46), Еременко, Форссель (Кноги, 46).
* Испания - Англия - 2:0 (1:0).
Голы: Вилья, 36 (1:0), Льоренте, 82 (2:0).
Испания: Касильяс (Рейна, 46), Серхио Рамос, Альбиоль (Марчена, 75), Пике, Капдевила (Арбелоа, 46), Хави (Гуиса, 85), Сенна, Хаби Алонсо, Иньеста, Фернандо Торрес (Льоренте, 64), Вилья (Сильва, 56).
Англия: Джеймс (Грин, 46), Джонсон, Джагиелка (Апсон, 46), Терри, Э. Коул, Райт-Филлипс, Кэррик, Бэрри (Лэмпард, 46), Даунинг (Бекхэм, 46), Хески (Крауч, 46), Агбонлахор (К. Коул, 76).
* Франция - Аргентина - 0:2 (0:1).
Голы: Хонас Гутьеррес, 40 (0:1), Лионель Месси, 83 (0:2).
Франция: Манданда, Санья, Мексес, Галлас, Абидаль, Тулалан, Диарра, Гюркуфф, Рибери, Анри, Анелька (Бензема, 65).
Аргентина: Каррисо, Дзанетти, Демичелис, Хайнце, Папа, Макси Родригес (Ангелери, 81), Маскерано, Гаго, Гутьеррес, Месси, Агуэро (Тевес, 82).
* Марокко - Чехия - 0:0 (0:0).
* Тунис - Голландия - 1:1 (0:0).
* Австрия - Швеция - 0:2 (0:0).
* Португалия - Финляндия - 1:0 (0:0).
* Испания - Англия - 2:0 (1:0).
* Франция - Аргентина - 0:2 (0:1).
Англия 2-Испания2
Марокко - Чехия 0-2
Тунис - Голландия 0-4
Австрия - Швеция1 -1
Португалия -Финляндия 0-0
Испания - Англия 2-2
Франция - Аргентина 3-3
Тунис - Голландия 0-4
Австрия - Швеция1 -1
Португалия -Финляндия 0-0
Испания - Англия 2-2
Франция - Аргентина 3-3
чехия, Голландия, щвеция, португалия, думаю англия, аргентина - мой прогноз такой :)
я ГОЛЛАНДИЮ люблю!
Марокко - Чехия 0-2
Тунис - Голландия 0-3
Австрия - Швеция 1-2
Португалия -Финляндия 2-0
Испания - Англия 2-1
Франция - Аргентина 2-2
Тунис - Голландия 0-3
Австрия - Швеция 1-2
Португалия -Финляндия 2-0
Испания - Англия 2-1
Франция - Аргентина 2-2
чехи вайграют, голандцы выйграют, австрийцы в ничеку скатают, португальцы и испанцы выйграют, и франция проиграет