Футбол
С Англией мы на ровне. Словакам случайно проиграли с разницей в 1 мяч... сегодня первый быстрый гол нас подкосил..?
С Англией, вроде, примета есть, что они первый матч никогда не выигрывают. Так что это повезло
Дмитрий Андреев
Им или нам?
Владимир Рудаков
Сегодня вообще ужас. Первые два матча ещё нормально. Играли по нисходящей, с каждым матчем всё хуже.
Я бы сказала, первых два
Дмитрий Андреев
Не везет нам что-то...
Ты, бл*ть, еще оправдываешь их?)
Или сарказм
Дмитрий Андреев
Комментатор, тот вообще после 2 голов продолжал болеть и верить как ни в чем не бывало...
Всё сказано одной фото.

Владимир Рудаков
Семь наших баранов сзади, а мячик слева у ОДНОГО игрока. И никого. Они что пыльным мешком из-под угла прибиты все?
Дмитрий Андреев
Они обсуждали куда пиво пойдут пить после матча
ты это утешаешь себя так?? Что является случайностью, так это ничья с Англией, не просто случайность но и везение, не будь Акинфеева в воротах, англичане выиграли бы с разницей в 3-4 мяча, проигрыш словакам не назовешь случайным, сыграли плохо в 1 тайме, только разве что во 2 тайме начали играть. А сегодняшняя игра с Уэльсом это просто позорище, другими словами это не назовешь, такое чувство что против Уэльса, играла сегодня команда 2 дивизиона чемпионата Индии а не сборная России, проходной двор в обороне, просто детские ошибки, 6-7 игроков стоят в окружении Бейла а про других игроков забывают, как будто только один Бейл вышел на поле у валийцев, никакого прессинга в центре поля, стоят как бревна наши игроки и смотрят как разбегаются валийцы, я понимаю что Игнашевич и Березуцкий не молоды, но им не по 50 лет ведь, чтобы так передвигаться по полю как пенсионеры, Дзюба вообще никчемную игру провел, такое чувство что мяч был горячий для Артема и он то и дело пытался быстрее от него избавится, делая какие то невнятные удары, в общем в целом игра никакая, если учитывать тот факт что Уэльс то не провел сегодня аж прям выдающийся матч, обычная среднестатистическая команда европейского футбола, которую мы обязаны были обыгрывать, что будет на ЧМ-2018 говорить не рискую, но с такой игрой нашим лучше не выходить на поле, нужно менять координально футбол
Сегодня Леонид Викторович выставил именно такой состав, который хотели видеть все! И каков итог? Уэльс забивает нелепые недоголы, выйдя 1 на 1.
Дмитрий Андреев
Так тренер захотел.