и должны были играть в финале... как вы считаете?
первый гол все сломал (
Футбол
Мне кажется просто немцы не ожидали быстрого гола от Итальянцев, и этот гол поверг их шок. А так немцы лучше играли.
Играли то лучше
Но проиграли
Кому теперь какая разница как они играли
Но проиграли
Все по игре, Италия сильней.
Слепота это черта болелов Германии
Немцы лучше играли?)))))))))) ) Да Италия по игре должна была 0:4 выносить.. . какие тут разговоры вообще.
А Вы не заметили, что они должны были еще пару получить? При такой защите им не стать чемпионами никогда!
та кураж впоймали итальянцы. бывают такие игры. когда получается буквально все. а у соперника все через одно место идет. и вдобавок сыграли очень умно . зря специалисты говорили. что испанскую манеру игры можно просчитать. а немецкую невозможно. как по мне - итальянцы их по косточкам разобрали
да ладно?) ) ты лучше скажи спасибо, что не было разгрома)
Если б не заменили итальянским нереализатором голов, чубастый еще не один раз забил немцам.
ничего толкого не увидел от немцев во втором тайме. Бесконечные навесы в штрафную и всё. Италия по праву вышла в финал
не сегодня..
Под диктовку немцев матч шёл только первых минут 10, и то.. . Италия- уникальная команда. Они ПОЛУЧАЮТ КАЙФ от того, что соперник атакует, и не может забить. И никогда не запаникуют при осаде. А после 2:0 всё стало ясно. Балоттелли потиху ростёт. Италия- супер. Они как раз смогут что то противопоставить испанцам в финале. у немцев было бы мало шансов.
Да, я тоже так считаю