Футбол
а кто сильнее Германия или Аргентина?
а то некоторые пишут что из за вчерашнего матча Германия намного сильнее один матч ни чего не решает!
аргентина конечно сильнее в 100 раз
От Европы и от южной Америке слабых на ЧМ нет. А кто из этих команд сильнее посмотрим в четвертьфинале 27 июня Аргентина - Германия. Кто выиграет, тот и сильнее во всех стратегических и тактических планах. Физически и морально все готовы хорошо. С заранее пораженческим настроением на игру никто не выходит.
Германия рулит, по-любасу!
Германия
тут дебаты на уровне, а они мне нравятся, професионально оценку дают букеры и тем не менее это не истина в последней инстанции, спорт тем и интересен, он не предсказуем!!!))))))))))
...а я за немцев.. . Ну не лежит душа к Аргентине...
Аргентина сильней по потенциалу, если команде удасца сыгратся вместе, найти взаимопонимание сильнейшей атаке, то это будет бомба!)
Аргентина!!!
Мне плевать кто сильнее, пусть кажут красивый футбол!!!
Конечно Германия сильнее. Это не один раз было доказано....
Сейчас Аргентина мощнее - раньше была Германия. Хотя в игре не всегда сильный побеждает.
У немцев сейчас состав молодой а в Аргентине состоявшиеся звезды)
мне по барабану я за Аргентину всей душой!!!!
Германия, я в этом уверен!! ! на все 100%
и то и т о убожество как и весь чемпионат
Обе сильные
Равные Хотя мое мнение аргентинцы посильнее будут
Германия! Это подтверждает во первых стабильность в их игре, во вторых разнобразие атак и более современный стиль игры, в третьих более опытный тренер. Ведь согласитесь на отборе было видно то что Марадонна в качестве тренера слабоват
германия круче... она не один раз эт доказала! и если они встретятся на этом ЧМ, то, помяни моё слово, марадона, месси... да все обделаются от красивой и слаженной игры немцев!
Sahet Kerimow
твоя Германия обделается козлы какие то бегают в Аргентине Тевез Месси Диего Миллито да они твоих немцов порвут
Германия.... точьно=)
Германия- 100 процентов.
мне кажется германия
У меня сложилось впечатление, что немцы сильнее всех во всем. . но я верю, что Аргентина.... Диего Армандо интересней, а это тоже сила =)