Футбол

Я Хочу Финал Аргентина - Германия и Победителя Германию! А вы Какой Финал Хотите и Какого Победителя в Этом Финале?? :))

На самом деле смотрю этот Чемпионат без каких-то особенных пристрастий)) ) В основном болею за красивый футбол, в этом есть своя прелесть…) )
Поэтому и к финалу главное требование – чтобы он был красивым, зрелищным, острым, держал в напряжении до последних секунд! И чтобы там был элемент какого-нибудь триллера напременно.. ! Ну что-то вроде красной карты вратарю, а замен уже нет, в раму встаёт полевой игрок, и отражает пенальти!) ) Эх, мечты)) )
Что касается ремарки по составу финалистов – главное, чтобы в финале не было Италии и Португалии (не люблю их, личное))) . Остальным в принципе всем буду рада!) ) И почему-то хотелось бы, чтобы какой-нибудь аутсайдер туда просочился (сборная, которую исходно в таковые записывали))) , и чтобы обе финалистки играли в атакующий, открытый футбол, но слегка с разными стилями – допустим, в более мощный и силовой одна, и в более быстрый, техничный – другая… ! Гаврик, а зачем такой финал?) ) Германия же на прошлом ЧМ обыгрывала Аргентину в плей-оффе) )
Вот такие вот мечты …))
Стас Борисов
Лучший ответ
Неплохой финал двух сборных, играющих в разный футбол...) )
А мне хотелось бы такого финала: Испания - Бразилия))
Испания - Бразилия, победа Испании!!!
Хочу финал Бразилия-Аргентина, иииили Бразилия-Уругвай...)))) ) В любом из этих матчей ТРЕБУЮ победы жовто-блакитних)))
Егор Каравайцев А кто из них жовто-блакитные?
Я тоже жду такого финала и именно такого исхода!)))) ) Ыыы круто)))
Вадим Озеров
Испания-Германия! повторение Евро-2008))
Виталий Надин Паздравляем!!!
Корея-Новая Зеландия!
И чтобы победила дружба)))
хотелось бы повторения финала ЕВРО, ГЕРМАНИЯ_ИСПАНИЯ, скорее всего так и будет, дас АУТО немцев вряд ли чем уже остановишь, а Испанцы озазленнные после вчерашнего поражения, наберут свою форму, другие команды просто за бортом.... НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ДАННЫЙ МОММЕНТ
КСТАТИ про Бразилию.... вряд ли тренер кторого не любят на родине достигнет успехов, на турнире таких сборных две.... Франция и Бразилия
Vitya Korikov
Германия никак в финале не пересекется с Аргентиной. Если и пересекутся то, до финала.
Rustam Fuguev
Бразилия - Аргентина
5 - 4
моя любимая ИСПАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! +)))))))))))))))))))))))))))))))
Vuqar Senlikdeyil
голландия - германия 4:3