Футбол

Рональдо - "Португалия всегда фаворит на ЧМ"!, да ну ни правда. Ведь не может быть?

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поделился своими мыслями о предстоящем ЧМ и роли его команды на этом турнире. «Наша сборная сейчас переживает очень хорошее время. Она действительно изменилась, - сказал Роналду. - Хорошо выступить на ЧМ нам поможет наша сплоченность — будем проводить вместе как можно больше времени». Говоря о фаворитах турнира, Роналду склонен считать несколько команд вечными претендентами на победу. «По теории можно сказать, что такие страны как Испания, Англия, Италия, Германия, Бразилия и Португалия всегда являются самыми главными кандидатами на победу» - заключил форвард.
Все-таки очень поверхностный человек Криштиану Роналду. Сталкиваясь с проблемой независящей от него, пытается немедленно ее разрешить... Так не бывает.
Сергей Бутырин
Лучший ответ
А Криштиану, видимо, забыл, каким макаром Португалия пролезла на чемпионат мира?
Андрей Аликин
Каждый кулик свое болото хвалит (с)
Португалии не хватает того же, чего не было у Испании еще 3-4 года тому назад, а именно: твердой тренерской руки, способной наладить игровую дисциплину в команде. А пока у них азарта много, толку - мало.. .
Из группы должны выйти, а дальше сложно загадывать
Юра Коробка
фаворитом Португалия была при Сколари, когда показывала отлаженную игру, а теперь даже не знаю кто там тренер.
Eduard Nogay а тренер Карлуш Кейруш,такое прикольное имя,потому и запомнила)))
Нет, по крайней мере -не в этот раз. Испания, Бразилия, Англия, Аргентина - вот фавориты.
Если только для самого Роналду.
Р)
Ромчиккк)) ))
Поргугалия фаворит скорее после 2004 года, когда взяли серебро евро. После этого её стали воспринимать как одного из фаворитов) А до этого на ЧМ-98 не попала, опозорилась на ЧМ-2002...
только НЕ В ЭТОТ РАЗ!
Дима Трощий
Он не прав! Португалия не ВСЕГДА была фаворитом чемпионатов мира, а только в 1966 и в 2006 году
Ruslan Yarmuhаmetov
Нее, Португалия далеко не фаворит, они квалификацию то кое как со скрипом прошли, Фавориты это Бразилия, Испания, Аргентина, Англия
Но со счету их списывать нельзя, так же как и Германию могут удивить в любой момент
Федор Ник
Фаворитом португалия была когда за них в прошлом веке играл Эйсебио. Сейчас Роналду очень сильно ошибается. Португалия не сможет выйти даже из Группы
ну не только Португалия но и такие страны как Испания, Англия, Италия, Германия, Бразилия всегда являются самыми главными кандидатами на победу
Ришат Ижгузин
Ришат Ижгузин А чем вообще вопрос был?
А я не считаю сб. Португалии фаворитом в ЮАР. Давно от португальцев мы не видим хорошего футбола. Ещё на Евро-2008 они давали трещину (проиграли Швейцарии и Германии) . А в товарищеском матче перед ЧМ сыграли вничью с Кабо-Верде (0:0). Вобщем, для меня Португалия - не фаворит. Максимум, что могут добиться - четвертьфинал
Lali Lali
Не далее чем сегодня смотрела товарняк Португалии с Мозамбиком. Вколотили 3 великолепных гола (кстати Данни забил)) ) В общем игра стоила потраченных два часа, хоть сам Роналду и вышел на половину второго тайма.
Nice Boy
роналду не умеет играть что вы все его так хвалите он меня бесит
да я ваще за испанию d-)