Футбол
Рональдо - "Португалия всегда фаворит на ЧМ"!, да ну ни правда. Ведь не может быть?
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поделился своими мыслями о предстоящем ЧМ и роли его команды на этом турнире. «Наша сборная сейчас переживает очень хорошее время. Она действительно изменилась, - сказал Роналду. - Хорошо выступить на ЧМ нам поможет наша сплоченность — будем проводить вместе как можно больше времени». Говоря о фаворитах турнира, Роналду склонен считать несколько команд вечными претендентами на победу. «По теории можно сказать, что такие страны как Испания, Англия, Италия, Германия, Бразилия и Португалия всегда являются самыми главными кандидатами на победу» - заключил форвард.
Все-таки очень поверхностный человек Криштиану Роналду. Сталкиваясь с проблемой независящей от него, пытается немедленно ее разрешить... Так не бывает.
А Криштиану, видимо, забыл, каким макаром Португалия пролезла на чемпионат мира?
Каждый кулик свое болото хвалит (с)
Португалии не хватает того же, чего не было у Испании еще 3-4 года тому назад, а именно: твердой тренерской руки, способной наладить игровую дисциплину в команде. А пока у них азарта много, толку - мало.. .
Из группы должны выйти, а дальше сложно загадывать
фаворитом Португалия была при Сколари, когда показывала отлаженную игру, а теперь даже не знаю кто там тренер.
Eduard Nogay
а тренер Карлуш Кейруш,такое прикольное имя,потому и запомнила)))
Нет, по крайней мере -не в этот раз. Испания, Бразилия, Англия, Аргентина - вот фавориты.
Если только для самого Роналду.
Поргугалия фаворит скорее после 2004 года, когда взяли серебро евро. После этого её стали воспринимать как одного из фаворитов) А до этого на ЧМ-98 не попала, опозорилась на ЧМ-2002...
только НЕ В ЭТОТ РАЗ!
Он не прав! Португалия не ВСЕГДА была фаворитом чемпионатов мира, а только в 1966 и в 2006 году
Нее, Португалия далеко не фаворит, они квалификацию то кое как со скрипом прошли, Фавориты это Бразилия, Испания, Аргентина, Англия
Но со счету их списывать нельзя, так же как и Германию могут удивить в любой момент
Фаворитом португалия была когда за них в прошлом веке играл Эйсебио. Сейчас Роналду очень сильно ошибается. Португалия не сможет выйти даже из Группы
ну не только Португалия но и такие страны как Испания, Англия, Италия, Германия, Бразилия всегда являются самыми главными кандидатами на победу
Ришат Ижгузин
А чем вообще вопрос был?
А я не считаю сб. Португалии фаворитом в ЮАР. Давно от португальцев мы не видим хорошего футбола. Ещё на Евро-2008 они давали трещину (проиграли Швейцарии и Германии) . А в товарищеском матче перед ЧМ сыграли вничью с Кабо-Верде (0:0). Вобщем, для меня Португалия - не фаворит. Максимум, что могут добиться - четвертьфинал
Не далее чем сегодня смотрела товарняк Португалии с Мозамбиком. Вколотили 3 великолепных гола (кстати Данни забил)) ) В общем игра стоила потраченных два часа, хоть сам Роналду и вышел на половину второго тайма.
роналду не умеет играть что вы все его так хвалите он меня бесит
да я ваще за испанию d-)