Футбол

Почему в РФ в основном болеют за фаворитов на ЧМ 2010 ???

Б.
Батырхан .
не все. .
за фаворитов как раз болеть не очень интересно, хотя самую интересную игру показывают как раз они)
болею за Сербию, там больше всего русских легионеров, бывших, настоящих и будущих..
Василий Дорожкин
Лучший ответ
они играют красивее интереснее и намного акуратнее
Don1 Bro
а можешь рассказать поподробнее как ты это выяснил?
Марк Зименок
Я болею за красивый, зрелищный футбол!
Не всегда. Мне нравится игра латиноамериканцев. Сейчас болел уже за бразильцев, аргентинцев, уругвайцев, чилийцев и мексиканцев. Среди них предпочтение отдаю Бразилии и Аргентине. Особенно восхищаюсь последними. У европейцев звезда получит травму и всё, трагедия, ноют, так как игра строится в основном на них. Бразильцам и аргентинам под силу выиграть ЧМ без звезд. Дунга и Марадона многих не взяли.
все любят сильных
Yaphets Sk.exia.famouse
за них интереснее
Я как-то за Ростов болею.
А что должны за слабых болеть ?
Yuska Baratov
Ну я за Голландцев и за Кот`Дивуар
/// Adik ///
ну а чё болеть за лошков которые беспонтово играют.... хотя я болею за Нигерию=)))))
Сильные команды показывают красивый футбол, ну или должны хотябы по идеи показывать. Это нравится людям. Я лично за Испанию- даже не смотря на их поражения, мне понравилось их безупречная игра в пас техника и умение играть в атакующий стиль.
Erga Bezfamilyi
Не факт. Я болею в каждой игре за слабенького.
А вот я переживаю за скромную сборную Гондураса!! ! Уж больно название нравится =))
потому что России нет
Владимир Марченко Оо ты тоже знаешь эты правду!