Футбол
Мы все, конечно, будем болеть за Россию на ЧМ-2010. Но кто по-вашему станет чемпионом?
Очень широкий круг претендентов, много хороших сборных с первоклассным футболом.. . Среди фаворитов, как обычно, значатся Бразилия и дейстующие чемпионы итальянцы. Но лично я добавила бы Аргентину и Голландию. Аргентинцы в последнее время набрали ход, да и игроки у них-другим можно обзавидоваться.. . Ну, за наших, безусловно, болеть будем, но надо смотреть правде в глаза: наш футбол ещё пока не на уровне победителей, зато попадать а 1(4 просто обязаны! А там, как говориться, поживём-увидим....
Бразилия или Испания.
Россия и станет! И не обсуждается это!!
мне кажется, что еще очень рано говорить про победителей, но я буду болеть за Россию и Испанию
Испания
я как всегда - за Италию!:)
Пока за год трудно предугадать, но вот круг претендентов на победу не такой уж и большой.
Из Южной Америки за победу явно будет бороться Бразилия. Аргентина же в последних матчах выглядит не очень, если Марадону не снимут до ЮАР то максимум что им светит это 1/8 или 1\4. Недавнее поражение от Боливии 1-6 полностью показало безволие команды.
Из Европы будут бороться Испания, Голландия, Германия, Англия (сборная за 2 года очень прилично прибавила) . Итальянцы это опять тёмные лошадки, со своей блеклой игрой у них порой получается результат.
РОССИЯ без вариантов
болеем за РОссию, значит Россия станет чемпионом))
прогнозы сейчас делать слишком рано....
Думаю 2 варианта. 1. Либо Италия сохранит свой титул.
2. Либо Россия выиграет!
думаю победит Франция, буду болеть за них.
Испанцы всех снова порвут как тузик грелку)) ) Вот так вот)))
Самая лучшая сборная по футболу - СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ!!!!