Футбол

Кто по вашему станет чемпионами мира и Европы -в ближайшие 4 года и какое место займет Россия -повторит ли успех 2008

года -или он был случайный?
я думаю может Россия и не выиграет ЧМ 2010....но выйдет в полуфинал или даже финал.... России чтобо стать ЧМ ещё не хватает опыта.... но они показывают отличную игру.... (кстати 28 марта на ЧМ Россия будет играть с Азербайджаном.... и должны выиграть) тогда у них будут все шансы на выход из своей группы.... будем болеть за наших!!!
Ро
Рома
Лучший ответ
Чемпионом мира 2010 года станет скорее всего Аргентина, а чемпионом Европы 2012 года - трудно сказать.
Сергей Быков
Мира - врядли, но думаецца, из группы выйдет, а вот в Европе может)

хДД

Но мы, верим!

хДД
Тихон Фадеев
Мир - Италия
Евро - Италия
Россия, конечно же не повторит свой успех, но будем, как всегда, всей душой болеть за ее выход из группы. (оч надеюсь что на сами то турниры попадем)
Р. С.
чемпионом мира наверно станет сборная Аргентины, а чемпионом Европы мне кажется сборная Франции
Олег Долгов
Испанцы будут чемпионами, Россия повторит успех и только.
На чм из группы выйдем победит команда из америки, а насчет евро не знаю
Россия везте и всегда будет первая! По крайней мере хочется в это верить!!!)))))))))
Есть все шансы, Россия показав хорошую игру на Евро, и развиваясь сейчас интенсивными темпами, может выйти в полуфинал ближайшего ЧМ, а там будь что будет
выграет россия везде
А что мы все о ЧМ 2010, еще впереди отборочные матчи! Но тем неменее я верю в наших ребят!
Ramiq Qemberli
По моему M.United!!!!