Футбол
Не понимаю... ну почему так много людей утверждают, что попади наши на ЧМ-2010, они бы не вышли бы из группы? Почему?!
просто много дилетантов в футболе, не уважающих свою страну, я лично думаю Гус бы за пару- тройку недель поднял бы физику на новый уровень и мы смотрелись бы на ЧМ достойно, С Бразилией, Аргентиной, Испанией было бы тяжело играть, не могут наши с медленной обороной ЦСКА играть против техничных команд, владеющих мячом под 70% , а с остальными почему нет? Только вот частица " бы" смущает)) ) Наших тоже только недалёкие в футболе люди поливают!!!
Россияне смогли бы выйти в 1/4 финала.
Владимир Кузнецов
Я согласен. У меня вопрос - почему в это верят очень мало народу и даже шансы в 1/8 финала они расценивают как крайне низкие?
Евгений Матвеев
Как бы это было замечательно!
я в россию не верю больше как в футбольную страну
смотря в какую группу мы попали бы а там уже видно бы было может и в финале играли бы да только испанцы от нас и мокрого места не оставили бы. как на евро
Мне кажется до 1/4 могли бы добраться
Уж в этом чемпионате из группы мы точно вышли бы, а при удачном стечении обстоятельств прошли бы и дальше.
думаю, что наши бы обязательно удивили бы))) ) могли и из группы выйти.. . мы же можем побеждать Голландцев, а потом сливаться какой-то там Словении.. . Да и стимул бы был, когда наши играют с куражом, им многое удается.... может быть дошли бы до 1\4 финала
Я не согласна. Я считаю, что очень даже могли выйти в плей-офф, если вот как бы вместо Словении.
Пессимисты или мазохисты)
Вышли бы.. и ещё нервы попортили некоторым. но опять бы!! Зажрались наши игроки. Больше о моньках думают, а не о игре.
К сожалению это не проверишь, а утверждать можно что угодно.
Я вообще не понимаю эти теоретические размышления, честно говоря... смысла от этого ноль... если бы да кабы.. .
наша сборная может обыграть кого угодно и кому угодно умудриться вдруг проиграть... как было бы в ЮАР, сложно предсказать... одно могу сказать точно - верила бы и надеялась изо всех сил, что мы сможем пройти как можно дальше)
другое дело, что я не понимаю тоже тех людей, которые говорят, что наша сборная никакая, плохая и т. д. Это глупость. И так говорят те, кто в футболе мало понимает либо максималисты, которым нужны только успехи команды. А это не настоящие болельщики, даже вовсе не болельщики.
Если бы наши попали бы на чемпионат! то мы бы вчера гуляли, и бухали за победу!!!!
Давно доказано, что футбол - это в большей степени умственная игра, нежели физика, как некоторые тут говорят. Тут четко не подходит поговорка -СИЛА ЕСТЬ, УМА НЕ НАДО. Тут как раз наоборот. Надо знать (чувствоаать, соображать) когда, кому и как дать пас. А вот с этим у нашей команды полный писец и никакие Гусы и Хидинги тут ничего не сделают. ( и они это прекрасно поняли). Так что перестаньте мутить воду и дайте спокойно играть нашим футболистам в России и выяснять кто из них лучший из худших.
потому что они туда даже не попали
Потому что они думают что ваши играть не умеют! Ну раз такие умные сами бы пошли и поиграли... вот Уругвай дошли до полуфинала а чем Россия хуже? Так что кто знает может она и кубок завоевала бы...
А потому, что дворовые команды в чемпионате не участвуют. Нашим лохам только с бабами играться.
Российская сборная, на Мундиале, смотрелась бы, как Омский ГазМяс...
Слабые
потому что росия неудачникииииииииии
потому что это наши) суровая правда)
Потому что вот Сербия ну могла же, а так.. . А по силе они примерно равны.. . точнее по слабости!
Я считаю наоборот!! ! У Россиян были бы неплохие шансы не только выйти из группы, но и неплохо выступить в плей-офф!! !
По крайней мере они бы смотрелись лучше Словенцев, те как и ожидалось, вообще ничего не показали...
Полностью не согласна... Это смотря какие-бы команды попали в группе.. да и вообще.. (