Футбол
Вы видели, как немцы порвали бразильцев? 7 : 1 Я в шоке !!!
Да, я не могла поверить в то, что вижу!!!! Потрясающе, такой разгром, это просто шок!!!! Жалко Бразильских болельщиков. Потерпеть такое поражение на домашнем чемпионате - это просто катастрофа для команды и для болельщиков!!!!
тут больше ошибка их тренера и невезения футболистов. Что прорвать оборону Германии надо играть в очень быстрый футбол что они и делали. Но у них самих оборона плоховатая. Атаки на ворота Германии не принесли успеха, зато контратаки немцев были успешны. Потом шок от такого, за это время им ещё забили .Отлично сыграл Нойер. Думаю с Неймаром бразильцы играли бы острей в атаках и был бы другой счёт. Но мы имеет то что есть.
такого никто не видел, немцы раскатали бразильцев как дворовую команду.
Не только ты - весь мир в шоке.
видела! у нас футбол в два ночи показывают, после 20-ой минуты окончательно проснулась, и уже не смогла уснуть до конца матча. Вот это ШОУ! В этом году очень интересный ЧМ
какая боооль какая боооль
немцам досталась легкая победа
я обомлел когда с 23 по 29 мин 4 гола забили!
Тут я назаву две причины. 1.Бразилия вышла в игру с немцами не имея точной тактической схемы против Германии. Они имея тяжолие патерии перед матчем, начали играть открытий атакующий футбол против немцев и обожглись. 2.Ошибка выбора состава. Надо было наконец то не випустить на поле Фреда: который ничего не делал на поле, в место Бернарда который без опотний лучше бы вибрали Вилиана, можно бы еще место Фернандино випустить в поле Паулинио, ведь у него было больше игровой практики с командой.
нет не видел но посмотрю ) это просто шик )но думаю Нидерланды победят на чм)