Футбол

Россия-Германия 7:1 на это верите?

Нет, не верю.
Денис Ким
Лучший ответ
Россиия только 3(три) раза выигрывала у Германии в Российский период.
Хотелось бы 4-й победы, да вот только, счет СЕМЬ: ОДИН - это фантастика - нереально!
1:0 нам будет достаточно
ПРОСТО И СО ВКУСОМ!
СДЕЛАНО В РОССИИ!
ЛАДА-Калинка-малинка сильнее МЕРИНА!
это из области фантастики
нет, курилы медведев не отдаст.
Если только сб. журналистов или болел этих стран и то врят-ли.
Руслан Тихонов
Верю!!!!
Евгений 333
в то, что выиграем - верю. Но не с таким счётом)) ) немцы так позориться не будут и не захотят
Roman Cherepita
Не. Такого счёта не будет. Я лично ставлю 3:1 на наших
Сергей Никонов
Я просто верю в нашу победу.
Без 100 грамм не поверю, а лучше все 150. ))
Татьяна Шубина
Ага! И 6 голов ПО забьёт! А седьмой гол от ворот до ворот Акинфеев! И автогол кто-то из сестёр Берёз забьёт!))))))
Алик Цечоев
Вы про шахматы?
Нет, такого не будет, увы, никогда!
ага
Павел Михайлов
Верю, но сборная Германии бухая на поле не выйдет)
Чего мелочиться-17-0
Ну ты даешь стране угля мелкого но
Max Schmalz
Победит Германия с хорошим счетом.
верю в победу России))))
Павел Бактяев
даже если бы в хоккей играли... тогда и то маловероятно)))
неее многовато... максимум 2:1 в нашу пользу, сил на 7 голов не хватит...
Парень, ты похоже перебуханул. . немцы не станут так позориться! Да и у наших силенок ЯВНО не хватит.. . Я Ни капельки не верю такому счету! А вот 1:7 в пользу немчур вполне возможен.. . в немецкой сборной играют только мастера мирового класса. а у нас что: Шава, Жирков... все.. . Павлюк с Пашей явно не тянут.. .
Я тока верю в счет 3:1 в пользу РОССИИ!!!!
Роман Найдёнов
А вы верите в 2 пришествие Христа?
Ислам Азимов
Если бюргеры психологически сломаются, счет возможен всякий.... только вот ЕСЛИ
Никита Чернов
Это полный гон ты сам понел чё ты написал ха ха )))))))))))))))))))))) Россия-ЛОХ по футболу смирись с этим
Очень мало вероятно, нам бы 3 очка и в ЮАР, а германия стыковые матчи поиграет, не сахарная, не расклеиться
Erkebulan Saliev
Ну если только на поле сломают ногу Швайнштайгер, Лам, Подольски и Баллак, вратарь долбанётся хорошенько об штангу и перестанет ловить мячи.... то да, может быть! =)
Верю!! ! Когда сыграют между собой болельщики.
По-моему, перед главным матчем так и делают.
Ну если вы говорите, то значит так и будет)))))
Было бы круто.. но вряд ли это случится..
Набарот Россия-Германия 1-9
С трудом верится в подобное счастье, но хочется сказать тебе Сардор поговоркой: "Твои слова - да Богу в уши".
Я верю в наших!!!!
Верю, верю что наши победят, только со счетом поменьше)))
. .
с трудом.. . хотяяяяяя... всяко бывает))))
Не верю !!!
Ринат Усманов
Прикольно ...можно ответить чушь и заработать 4 балла вместо 2....конено верю!
Serg Kuligin
если захотят зделают! РОССИЯ ЧЕМПИОН! жалко что ваша сборная не вышла, молодцы узбеки достоинно играли!!!!
нет... это если только троим футболистам сборной германии покажут красные карточки в начале матча)
невозможное-возможно
не верю но в победу команды верю
ДДДДДДДААААААААА Мы ето можем!
Сергей Крылов
Почему возможно!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН, МЫ ГЕРМАНИЮ ПОРВЁМ!!! =)))
будет 2-1 Россия победит
Такого даже теоритически не может быть! Россия может выйграть не больше, чем с преимуществом в 2 балла. Хотя если наши это сделают, они пожизненно войдут в историю российского футбола!
Верим в победу!!!! Думаю 2:1 в нашу пользу по реальней будет))))) )
Хотя, какая разница какой будет счет- главное чтобы наши победили)))))!!!!
Думаю счет немного нелогичен, справедливее будет 7-0
нет почему может))) Ташкентская команда сильная а чё я думаю что это когданибудь случиться)))
поздно, все ответили, есть разные варианты. а я, я хоть балл наберу)
если серьезно, нет конечно, но, дай бог победили, с любым счетом
нет не может быть