Футбол

Бразилия (1)-Германия (7) почему Бразильцы проиграли, с таким счётом?

А в конце мне показалось, Германия даже вроде поддалась Бразильцам на последних секундах. Я ожидал во втором тайме целых 10 голов, а забили всего 7
Da ) Мейрам
Потому что реально вышли как на товарищеский матч... Если честно, рад за немцев. Сперва болел за бразильцев, а после 2 мяча за немцев. Бразилия-просто бренд в мире футбола, они и Чили кое-как обыграли...
Герман Наумов
Лучший ответ
..Сломили моральный дух.... так же было когда играла Россия с Алжиром весь стадион скандировал против русских..
Чего напрягаться то, после 5:0? Когда впереди финал ждет? ))) Немцы силы берегли и, нидай бох, на карточки наиграЦо)) )

Почему проиграли? Потому как центральный защитник ( Дэвид Луиз ) на карточке сидел, а Неймар травмирован.. . кто в Бразилии сейчас способен их заменить? Вот и провал в обороне, и беззубая атака у них.
Daulet Tolenov
Это к аналитикам. А вообще бразильцы играли абсолютно безалаберно и в нападении, и особенно в защите. Немцы хладнокровно выводили своих нападающих практически на пустые ворота, а бразильцев в немецкой штрафной ждал частокол ног. Да и паника после первого гола дала результат.
Shuxrat Batyroof
Shit happens. А вы решили, что немцы в 7 раз сильнее бразильцев?
Болoт Aрапбаев
эта сборная Бразилии худшая в истории
Неймара не было из-за травмы, вообще-бы зарешал там бы всех
Nikita Filin
Был бы матч Германия-Россия, игра дала бы результат, чуть ли не 15 : 1)))и позор игракам и тренерам, и в мировой политике, назойливые глаза, русские, немцам проиграли. Хорошо что Русские уже свалили) Но всёравно Мы в политике и в мировой войне... Лучшие...)
Немцы больше хотели выйграть, а Бразильцы обосрались после 1:0