Футбол
Бразилия 1:7. Как так?
Ну это, конечно, через чур, бразильцы от такого позора будут годами отмываться, если не десятилетиями.. . впрочем, это их гордыня сгубила, считали себя особенными в футболе, мол, "можем как хочем", оказалось, что вовсе не боги, а такие же как все.. . играть надо было, а не самолюбованием заниматься, по делом!!!)))
закономерность.. . это не команда Зико, и не команда Сократоса, это даже не команда Рональдо.. . от кого вы там ждали игры? кто должен повести за собой коллектив? деревянный Халк? прямолинейный Оскар? рисовщик Неймар?.. .
в этой команде кроме понтов нет ничего...
Немцы были сильнее
сначала бразильцам не повезло и они бросились вперед отыгрываться. забыв о защите. Поэтому плачевный результат
... еще хорошо что ТАК ...Озил мог в концовке восьмой оформить.. . вообщем Германия зер гуд.. . вперед за золотом!!))....
Одно слово - машина. Прекрасно отлаженная машина. А бразильцы - индивидуалы, да и первый гол поверг их в шок. Бросились отыгрываться и получили.
А так.. . Еще в предварительном турнире нужно было вылететь.
После матча, а вернее после 5 гола я вообще чуть не упал. Так жалко их было и их фанатов. Ну а Германия что? Поздравляю. Верю, что Аргентина отомстит им по полной программе.
Тут я назаву две причины.
1.Бразилия вышла в игру с немцами не имея точной тактической схемы против Германии. Они имея тяжолие патерии перед матчем, начали играть открытий атакующий футбол против немцев и обожглись.
2.Ошибка выбора состава. Надо было наконец то не випустить на поле Фреда: который ничего не делал на поле, в место Бернарда который без опотний лучше бы вибрали Вилиана, можно бы еще место Фернандино випустить в поле Паулинио, ведь у него было больше игровой практики с командой.
сама в шоке!!!!
Фашисты, они такие
потому что у бразилии зияли огромные дыры, размерами с кратер, в обороне
вообще ужас, вроде Бразилия сильная команда, капец
да потомущо бразильцы ништо без неймара
и замена халка на рамиреса просто смешно