Футбол

Что вы сделаете если вдруг мы проиграем Лихтенштейну 1-7???

Аткрою акно и заору : Ура ТовариЩи, и буду гимн заряжать, Лихтенштейна :-)

Как сказал Дрочер, ф котигории все нормальные чуваки, но каждый с ненормальной психикой :-)
Андрій Стець
Лучший ответ
Lpb-Aktobe Мират Успанов аахахаах))))плиз не забудь ето на камеру снять)
Сергей Тишков Ахахах ну ты даёшь - смешно 5+
топиЦЦо пойду)))) в том самом рейне из их гимна)
Artyom Kudryashov
телек выброшу из окна!!!
Ivan Babara
Ничего не сделаю. Наши и не так намудить могут.
Попрошу политического убежища в Лихтенштейне
Я и к этому Готов!!!
Я перепишу в блокнотик всех кто играл в основе и выходил на замену и буду мстить.. . и мстя моя будет страшна...))
Виктор Кугелев
Денис Берюков копытами по щщам?))
Если такое случится, то я буду в растерянности! А в реале же, россияне с таким счетом точно не проиграют, но проиграть могут этак со счетом 1-0, если черезчур расслабятся! Сказать честно, Лихтенштейн - одна из тех слабейших сборных, которая постепенно набирает обороты! Нельзя их недооценивать! Яркий тому пример, матч в этом же отборочном цикле во 2 группе - 10 сентября - швейцары проиграли у себя дома Люксембургу, хотя у швейцаров играли такие неплохие игроки как Барнетта, Х. Якин, Фрай - но тем не менее свои очки они упустили. Вот так вот! Да и россияне как то чуть с Андоррой не пролетели в последнем туре Евро 2008! В тихом омуте черти водятся!
сплюнь... я телик из окна выкину если мы с таким счётом проиграем: (
я стану репером, бля буду!
посмеюсь!)))))))))))))
Koba Goniadze
Чудес не бывает
шуба-дуба.... блюз!!!! так что какая разница))
Серый Xp
Да, раньше они могли нам такое устроить! А сейчас нет, не надейтесь поржать не удастся !!!
Husnidin Sattarov
пизда Лихтенштейну)))))))) мы к вам приедим мы вас отпиздим... дальше я думаю все знают))))))
согласна с 1 ответом!!! телевизор вскоре будет на полу лежать разбытым!!!
ха-ха а это реально? ваш вопрос из области фантастики
посмеёмся!!!
Нечего, потом в школе поржу над пацанами каторые тащатся от футбола xDDD
Скажу: "Хорошо хоть один гол забили! "
поздравлю всех с 1 апреля....
Sergey Wambold
Телевизор проживет около 10 секунд, а может того меньшее.
Буду смеяться и радоваться!
Выкину телевизор))
буду смеяться!!!
Gangnam Style .