Футбол

что вы думаете по поводу сборной Украины по футболу? она сегодня Англии проиграла 2-1

Chika Kemelov
Играли на равных с самым крутым соперником. В такой игре даже проиграть было не стыдно, тем более с минимальным счетом.
Тем более шансы еще есть плюс игра в запасе ))
Менделеева 187
Лучший ответ
ну не повезло. Но в Киеве повторят подвиг Павлюченко)))
Паша Клепча
Мне Украина тоже не чужая, хоть я там уже и не живу. Жаль ребят, команда неплохая. Будут у неё ещё победы, обязательно будут. А проиграли достойно и сильному сопернику. У России тоже поражение от Германии есть, а у Украины ещё игра в запасе. Так что шанс есть всегда, надо работать над ошибками.
Ххх Хх
мне лично на украину ...хамить не хочется.. а вот россия-молодцы!!!!
Вполне нормальная игра была. Ну, если украинцы еще и победить хотели в гостях у родоначальников футбола - то это уж слишком высокая планка! Это ведь Англия, у них там такая поддержка, да с такими фанатами, с таким составом они просто обязаны выигрывать. А украинцам не стоит унывать! Да, прошли времена когда они громили турков 3-0 в гостях, но теперь многое поменялось, с каждым годом новая молодежь подрастает! Есть еще шанс у них пробиться на ЧМ, но лишь в качестве второй сборной, ибо по мне англичане на одни и те же грабли дважды наступать не станут, они уже пропустили Евро, теперь для полной уверенности они сделают все чтобы добиться лидерства в группе. А вот украинцам стоит сосредоточиться на играх с хорватами - вот это реальные конкуренты на второе место, но также не стоит терять очков с белорусами, казахами и Андоррой!
Англия круче, они этот спорт придумали, когда головой отрезанной на пиратской палубе играли. А когда был аут, новую отрезали. Это не шутка, это история возникновения игры.
Sanich San
специально для Санек=))выражения выбирай свои для начала!!! еще как гоните товарищи украинцы!!!! вопросы все ваши унижают что россию что футболистов наших что наш футбол, посмотри сам!!!
Уж слишком сильный противник-Англия. А так команда достойная, чтобы там ни говорили россияне.
Vert Vert